Chécy2004A
Grille américaine après la ronde 6

Pl Nom Elo Cat. Fede Ligue Rd01 Rd02 Rd03 Rd04 Rd05 Rd06 Pts Bré. Per. FFE
1 DALLET Didier 2102 Sen FRA CVL +57B +25N +38B +3N =6B =2B 5 21 2347 2340
2 m PYTEL Krzysztof 2398 Vet FRA CHA =22B +27N +9B +5N +21B =1N 5 21 2309 2266
3 PERRIN Guillaume 2140 Sen FRA CVL +19N +29B +55N -1B +20N +11B 5 20 2305 2298
4 DUDOGNON Julien 2124 Sen FRA CVL =45N +15B +64N =11B +14N +10B 5 19 2223 2229
5 SALVAING Jean-Louis 2083 Sen FRA CVL +18N +12B +41N -2B +26B =6N 4,5 21 2118 2169
6 LAURENT Julien G. 2184 Jun FRA CVL =20N +24B +39N +13B =1N =5B 4,5 20,5 2141 2136
7 FAVRE Mathieu 2033 Sen FRA IDF +26N =8B +72N =10B =12N +25B 4,5 19,5 2121 2136
8 COURTIAL Cyril 2182 Sen FRA CVL +32B =7N =16B =38N +22B +17B 4,5 19,5 2113 2113
9 ANTOINE Jean-Luc 2000 Vet FRA CVL +58N =10B -2N +40B +56N +23B 4,5 18 2168 2256
10 NORMAND Vincent 2132 Sen FRA CVL +14B =9N +59B =7N +18B -4N 4 22 2029 2049
11 TSEVEENDORJ Ider 2160 Sen FRA CVL +35B =23N +46B =4N +28B -3N 4 20,5 2097 2099
12 BONNAUD Albert 1860 Vet FRA BRE +50B -5N +66B +43N =7B =31N 4 18,5 2014 2047
13 BARBINI Denis 2086 Sen FRA BNO =27B +22N +42B -6N +57B =16N 4 18,5 2003 2030
14 PIERRARD Jean 1880 Sen FRA IDF -10N +34B +79N +47B -4B +44N 4 18,5 1899 1901
15 CHABOT Alban 1900 Jun FRA CVL =21B -4N +27B =59N +52B +48N 4 18 1985 1982
16 STAS Arnould 1740 Sen FRA AUV =81B +63N =8N +19B =23N =13B 4 18 1969 2011
17 BRIQUET Jean-Pierre 2080 Sen FRA CVL -38B +40N +70B +33N +30B -8N 4 17,5 1967 1944
18 DUREAU Laurent 1850 Sen FRA CVL -5B +54N +65B +41B -10N +42N 4 17,5 1888 1933
19 GUIBOURET Gerard 1900 Sen FRA CVL -3B +70N +74B -16N +66B +39N 4 16 1885 1882
20 MOIZARD Arnaud 1910 Sen FRA CVL =6B =21N +54B +48N -3B =33N 3,5 19,5 2022 2017
21 SOYER Jean-Yves 2178 Sen FRA CVL =15N =20B +24N +37B -2N =26B 3,5 19,5 2001 1972
22 BUONO Frederic 1929 Sen FRA IDF =2N -13B +78N +64B -8N +56B 3,5 18,5 2043 2038
23 BARBIER Thierry 2029 Sen FRA CVL +53B =11B =47N +51N =16B -9N 3,5 18,5 1913 1908
24 BRISSARD Nicolas 1760 Ben FRA CVL +28B -6N -21B +75N +43B =35N 3,5 18 1935 2023
25 GREGO Pierre 1952 Sen FRA BRE +48B -1B +71N =56B +38N -7N 3,5 18 1934 1929
26 FOTA Daniel 1810 Sen FRA CVL -7B +65N +75B +55B -5N =21N 3,5 17,5 1981 1962
27 BORGES Joachim 1860 Sen FRA CVL =13N -2B -15N +80B +72N +55B 3,5 17,5 1941 2012
28 CANTAGREL Sylvain 1940 Sen FRA CVL -24N +56B +34N +49B -11N =37B 3,5 17,5 1878 1873
29 RAFFENEAU Frederic 1982 Sen FRA CVL +51B -3N +52B -30N =46B +62N 3,5 17,5 1843 1816
30 GIMENEZ Mathias 1770 Cad FRA CVL +36B -55N +63B +29B -17N =32N 3,5 17 1961 2001
31 DESURMONT Sylvain 2060 Sen FRA BRE +33B -38N =40B =39N +60B =12B 3,5 16,5 1855 1850
32 BIAUX Alain 1900 Vet FRA CVL -8N =39B =69N +65B +49N =30B 3,5 16,5 1815 1798
33 SMADJA Alexandre 1820 Sen FRA CVL -31N +79B +44N -17B +67N =20B 3,5 16 1835 1830
34 REY Julien 1700 Min FRA CVL +77B -14N -28B +63N =36B +57N 3,5 15,5 1818 1813
35 ERNST David 1900 Sen FRA CVL -11N +71B -49N +79B +47N =24B 3,5 15,5 1815 1810
36 FACHE Jean-Louis 1975 Vet FRA CVL -30N =78B +73B =46N =34N +58B 3,5 15 1763 1744
37 LESAGE Jean-Philippe 1840 Sen FRA PDL -55B +66N +61B -21N +74B =28N 3,5 14 1891 1886
38 CAUSSAT Philippe 1840 Sen FRA CVL +17N +31B -1N =8B -25B =50N 3 20,5 2078 2078
39 KALISZ Henryk 1750 Vet FRA CVL +44N =32N -6B =31B +68N -19B 3 18,5 1832 1834
40 GENDRE Jean-Claude 1750 Vet FRA CVL +78N -17B =31N -9N =73B +76N 3 17,5 1827 1827
41 CAILLAT Andre 1450 Vet FRA CVL +49N +58B -5B -18N -48B +74N 3 17 1799 1908
42 MIGNARD Gregory 1399 Jun FRA CVL =47N +60B -13N +45B =55N -18B 3 16,5 1870 1870
43 ESTIEU Frederic 1460 Sen FRA CVL +52B -51N +53B -12B -24N +70N 3 16,5 1762 1814
44 GAUCLAIN Loic 1500 Min FRA CVL -39B +85N -33B +53N +51B -14B 3 16,5 1722 1785
45 DOMERGUE Gilles 1873 Sen FRA CVL =4B -50N +81B -42N +64B =46N 3 16 1800 1823
46 MASSE Sebastien 1700 Min FRA CVL =69N +80B -11N =36B =29N =45B 3 16 1787 1828
47 SALVIGNAC Remy 1620 Vet FRA MPY =42B +83N =23B -14N -35B +63N 3 16 1720 1750
48 GUILLERMIN Jean-Marie 1770 Min FRA CVL -25N +68B +67N -20B +41N -15B 3 16 1694 1694
49 CHIN David 1670 Sen FRA CVL -41B +77N +35B -28N -32B +73N 3 15,5 1692 1692
50 LUCIO Georges 2090 Sen FRA CVL -12N +45B -56N =62B +71N =38B 3 15 1772 1711
51 MOUTARDIER Dominique 1780 Sen FRA CVL -29N +43B +68N -23B -44N +66B 3 15 1672 1672
52 TALAMON Jerome 1690 Vet FRA CVL -43N +84B -29N +82B -15N +68B 3 14 1620 1620
53 DUSSERT Philippe 1790 Sen FRA CVL -23N +67B -43N -44B +69N +59N 3 14 1598 1586
54 KOSTIC Radisav 1650 Sen FRA CVL +82N -18B -20N -68B +87N +67B 3 13 1590 1590
55 CAREIL Jerome 2070 Sen FRA CVL +37N +30B -3B -26N =42B -27N 2,5 19 1787 1822
56 IDER Borya 1750 Pou MGL CVL +61B -28N +50B =25N -9B -22N 2,5 18 1842 1847
57 HUBERT Raphael 1863 Ben FRA CVL -1N =64B +80N +72B -13N -34B 2,5 16,5 1665 1693
58 POILANE Anthony 1790 Sen FRA PDL -9B -41N +84B +61N =59B -36N 2,5 16 1597 1603
59 JOLIT Max 1540 Vet FRA CVL =80N +69B -10N =15B =58N -53B 2,5 15,5 1659 1627
60 DIMIER Serge 1720 Vet FRA CVL -67N -42N +85B +69B -31N =61N 2,5 13 1545 1540
61 LERAT Yvette 1530 Sen FRA CVL -56N +87B -37N -58B +85N =60B 2,5 12 1567 1547
62 DORLAND Xavier 1590 Min FRA CVL -63B -73N +83B =50N +80N -29B 2,5 12 1524 1504
63 GRILLON Jean-Marie 1370 Vet FRA CVL +62N -16B -30N -34B +79N -47B 2 16,5 1540 1620
64 DURY Renaud 1690 Sen FRA PRO +73B =57N -4B -22N -45N =72B 2 16 1690 1681
65 LERAT Florent 1570 Min FRA CVL +86N -26B -18N -32N +75B 2 16 1624 1608
66 JUCHET Mathieu 1610 Cad FRA CVL +87N -37B -12N +86B -19N -51N 2 15,5 1562 1565
67 PHILIPPEAU Sylvain 1500 Sen FRA CVL +60B -53N -48B +70N -33B -54N 2 15 1615 1618
68 VIROT Laurent 1450 Cad FRA CVL +74B -48N -51B +54N -39B -52N 2 15 1587 1590
69 LOUCHART Armelle 1499 Sen FRA CVL =46B -59N =32B -60N -53B +85N 2 14,5 1535 1490
70 DESMOULIERES Axelle 1690 Sen FRA BNO +84N -19B -17N -67B +82N -43B 2 14,5 1520 1486
71 LEFEBVRE Remi 1720 Sen FRA CVL +75B -35N -25B =73N -50B =77N 2 14 1619 1586
72 GOUBIN Jean-Bernard 1630 Sen FRA CVL =83B +81N -7B -57N -27B =64N 2 14 1608 1601
73 NAUDION Eric 1470 Sen FRA CVL -64N +62B -36N =71B =40N -49B 2 14 1607 1612
74 THOMAS Robert 1630 Vet FRA CVL -68N +82B -19N +87B -37N -41B 2 14 1453 1456
75 JACQUIER Patrick 1499 Sen FRA CVL -71N +86B -26N -24B -65N +87B 2 12,5 1475 1478
76 PETRERA Salvatore 1590 Vet FRA CVL -82N +81B +86N -40B 2 12 1515 1515
77 JAILLET Michel 1490 Vet FRA DSA -34N -49B -87N =84N +83B =71B 2 11,5 1442 1445
78 GASTAL Laurent 1760 Sen FRA CVL -40B =36N -22B +83N 1,5 16 1681 1685
79 RICHARD-FOUSSIER Benoit 1570 Min FRA CVL +85B -33N -14B -35N -63B =84N 1,5 14,5 1434 1324
80 TIXERONT Antoine 1170 Sen FRA CVL =59B -46N -57B -27N -62B EXE 1,5 14,5 1345
81 NAUDION Gregoire 1500 Pup FRA CVL =16N -72B -45N -76N =84B =82B 1,5 13,5 1434 1429
82 DEMEULEMEESTER Loic 1450 Sen FRA CVL -54B -74N +76B -52N -70B =81N 1,5 13 1432 1432
83 HUBERT Michel 1450 Sen FRA CVL =72N -47B -62N -78B -77N +86B 1,5 12 1382 1382
84 DUKE Nigel 1480 Sen FRA CVL -70B -52N -58N =77B =81N =79B 1,5 11 1429 1429
85 DORLAND Benoit 1199 Ben FRA CVL -79N -44B -60N EXE -61B -69B 1 13 840
86 BOU Serge 1360 Sen FRA BRE -65B -75N EXE -66N -76B -83N 1 12,5 820 1070
87 RODEMACQ Jacques 1380 Vet FRA CVL -66B -61N +77B -74N -54B -75N 1 11,5 1294 1288