Tournoi de débutant; Chécy, 11 mai 2003

NOM PRENOM CLUB ELO INJES CAT Pts
GRANDHOMME ANDRE SANS 1499 1499 SEN 4,0
JOSIERE OLIVIER FLA 1499 1499 SEN 4,0
POULIN REMY G45035 1199 1170 MIN 4,0
MONSIEUR PIERRE G45013 1220 1380 PUP 3,5
BEAUDENON REMI G45030 1499 1499 SEN 3,5
HAKIMI DAVID G45027 1009 1009 PPO 3,5
CAZIN JEAN-YVES G45035 1230 1230 SEN 3,5
RENARD EMMANUEL G45001 1099 1099 PUP 3,0
BLOT ALEXANDRE G45013 1009 1009 POU 3,0
LECOINTE DEBORAH G45027 1099 1099 PUP 3,0
SCHIELE EMILIE G45030 1099 1099 PUP 3,0
SOURMAIL BENJAMIN G45013 1260 1240 BEN 3,0
GARCIA ROMAIN G28023 1099 1099 PUP 3,0
PREVEL ARTHUR G45001 1009 1009 POU 3,0
AYASSE FLORENT G45027 1150 1120 MIN 3,0
POULIN NICOLAS G45035 1320 1120 POU 3,0
VARQUET MARINE G45001 1199 1199 MIN 3,0
AYASSE AURIANE G45027 1040 1140 PUP 3,0
KOOYMAN GREGOIRE G45013 1009 1250 POU 3,0
GILLE AURELIEN G45013 1099 1099 PUP 3,0
BURILLE MATHIEU G45013 1099 1099 PUP 3,0
PAYOT ROBIN G45030 1009 1100 POU 3,0
BOURBON MATTHIEU G45001 1099 1099 PUP 3,0
PELE FLORENT G45013 1199 1199 BEN 3,0
HAKIMI BARYALAI G45027 1009 1009 POU 3,0
CHOUTEAU ESTELLE G45013 1199 890 BEN 3,0
BATRIN RENAUD G45001 1199 1199 BEN 2,5
PAYOT VINCENT G45013 1499 1499 SEN 2,5
MONSIEUR ALAIN SJB 1499 1499 SEN 2,5
INGREMEAU MAXIME G45001 1099 1099 PUP 2,5
SOURMAIL CLEMENT G45013 1009 1009 SEN 2,5
DA SILVA ADRIANE G45027 1009 1009 POU 2,5
PLANQUE THOMAS G45013 1009 1009 PPO 2,0
RIAUDIERE QUENTIN G45013 1009 1009 POU 2,0
LAMBERT TIMOTHEE G45013 1099 1099 PUP 2,0
SPITZ BENJAMIN G45001 1009 1009 POU 2,0
HAKIMI JEAN ? 1499 1499 SEN 2,0
CAMUS LAURIE G45027 1099 910 PUP 2,0
POULIN MARION G45035 1130 1100 BEN 2,0
BIDOLET VINCENT G45013 1199 1040 BEN 2,0
THIBAULT MARTIAL SJB 1099 1099 SEN 2,0
BEAUDENON THEO G45030 1009 1009 PPO 2,0
PISANI JULIEN G45013 1009 1009 POU 2,0
ALLORANT ADRIEN G45030 1099 1099 PUP 2,0
DEROUETTE OSCAR G45001 1099 1099 PUP 2,0
BRETON FLORIANE G45013 1199 1199 BEN 2,0
CARVALLO FRANCOIS G37011 1009 1009 PPO 2,0
DA SILVA EMILIEN G45027 1009 1009 PPO 2,0
RIBOULET XAVIER G45013 1009 1009 POU 2,0
BONIN OLIVIER G45001 1009 1009 POU 2,0
MAINGRET BAPTISTE G45013 1099 1099 PUP 2,0
COLLIN MAXIME G45013 1099 1099 PUP 2,0
FRANCOIS DIT LE CAMILLE G45013 1099 1099 PUP 2,0
FEUILLAS JORDY G45013 1099 1099 PUP 2,0
IMBAULT ELIOTT SJB 1009 1009 SEN 2,0
DENUC HELOISE G45013 1009 1009 PPO 2,0
DOUCET JEAN FRANCOI G45013 1499 1499 SEN 2,0
BRIAND ADRIEN G45013 1099 1099 PUP 2,0
DOUCET MAXIME G45013 1099 1099 SEN 2,0
CUNIN ETIENNE G45013 1099 1099 PUP 2,0
DISLAIR ANTOINE G45001 1199 1199 BEN 2,0
FERRAT ANTOINE G45001 1199 1199 BEN 2,0
MIGEON ALICE G45013 1009 1009 POU 1,5
DEROCHE ALEXIS G45013 1009 1009 POU 1,5
PADOVANI BAPTISTE G45013 1009 1009 POU 1,5
BEAUDENON PAUL G45030 1009 1009 POU 1,5
PLESSIS TOM G45027 1009 1009 POU 1,5
GALENT AUDREY G45030 1099 1099 PUP 1,5
MOREL MARIUS G45013 1009 1009 POU 1,5
THIBAULT QUENTIN SJB 1199 1199 SEN 1,5
LULIN STEVE G45013 1009 1009 POU 1,5
LACOUR CEDRIC G45027 1009 1009 POU 1,5
GROBOL LOIC G45013 1099 1099 PUP 1,0
BOLINE JERIS G45013 1199 1199 SEN 1,0
FEUILLAS TOM G45013 1009 1009 PPO 1,0
PHAM JONATHAN G45013 1009 1009 PPO 1,0
PERRUCOT BAPTISTE G45001 1009 1009 POU 1,0
RAGUE KEVIN SJB 1099 1099 SEN 1,0
COLLIN ROMANE G45013 1009 1009 POU 1,0
PERRIOT MAXIME G45013 1009 1009 SEN 1,0
TUCKER BRIAN G45013 1099 1099 PUP 1,0
PIEDALU STAN G45030 1009 1009 SEN 1,0
BERGERARD SEGOLENE G45013 1009 1009 PPO 1,0
DENUC CORENTIN G45013 1099 1099 PUP 1,0
BLIARD LOUIS G45030 1009 1009 PPO 1,0
DURUT PIERRE SANS 1009 1009 SEN 1,0
NAUDION ALBAN G45030 1009 1009 PPO 1,0
KERRACH SOELLY SANS 1009 1009 SEN 1,0
KERN JULIEN SJB 1099 1099 SEN 1,0
LECOINTE JORDAN G45027 1009 1009 POU 1,0
THIBAULT MICHEL SJB 1009 1009 SEN 1,0
BASIN ETIENNE G45030 1009 1009 PPO 0,5
BIARD GATIEN G45013 1009 1009 POU 0,5
PELE THIBAULT SJB 1099 1099 SEN 0,0
VIGNE JONATHAN G45013 1199 1199 SEN 0,0
THOMAS QUENTIN SANS 1099 1099 SEN 0,0
PAIRAULT JEREMY G45013 1009 1009 POU 0,0