Tournoi Rapide de la Bussière du 17 mai 2007:

 

Pl Nom Rapide Cat. Fede Ligue Rd01 Rd02 Rd03 Rd04 Rd05 Rd06 Rd07 Pts Perf. Cu. FFE
1 SENDEROVIC Salko 2130 SenM FRA CVL +50N +8B =14N +17B =15N +25B +2B 6 2237 24 2235
2 MIETLICKI Richard 2020 SenM FRA CVL +30N +24B +3N +15B +14N +7B -1N 6 2234 27 2234
3 RUBINO William 1950 SenM FRA CVL +26B +16N -2B +9N +31B +20N +5B 6 2138 23 2150
4 POTAUX Olivier 1910 SenM FRA CVL +21N =17B +73N -14B +22N +43B +15N 5,5 2060 21 2072
5 NORMAND Vincent 1950 SenM FRA CVL +7N +6B -15N +28B +35N +8B -3N 5 2023 22 2029
6 ALLORANT Adrien 2150 MinM FRA CVL +10B -5N -9B +54N +38B +28B +14N 5 2010 17 1876
7 CHARLUTEAU Mathieu 1730 CadM FRA CVL -5B +20N +11B +27N +12B -2N +29B 5 1912 19 1912
8 LE FRANC Yves 1910 SenM FRA CVL +47B -1N +52B +46N +29B -5N +23B 5 1910 20 1910
9 TOUZEAU Maxime 1740 BenM FRA CVL -17N +32B +6N -3B +13N +64B +34N 5 1859 17 1907
10 DESMOULIERES Serge 1830 Vet FRA CVL -6N +31B =44N =47N +61B +67B +32N 5 1836 16,5 1827
11 MEYER Marc 1870 SenM FRA CVL -44N +19B -7N +48B +45N +58B +25N 5 1832 16 1819
12 VU Minh-Duc 1500 SenM FRA CVL +49N +21B -17N +30B -7N +69B +35N 5 1790 20 1844
13 FUSEE Michel 1240 SenM FRA CVL +90B +60N -50B +78N -9B +36N +31B 5 1556 20 1968
14 DOMERGUE Gilles 1980 SenM FRA CVL +43N +44B =1B +4N -2B +16N -6B 4,5 2086 21,5 2086
15 CHAUMONT Adeline 2060 SenF FRA IDF +27B +76N +5B -2N =1B +46N -4B 4,5 2026 21,5 2017
16 RIBAUD-CHEVREY Philippe 2200 SenM FRA IDF +18N -3B +22N =43B +44N -14B +49N 4,5 1986 18
17 PEETERS Florian 1980 JunM FRA CVL +9B =4N +12B -1N -20B +73N +44B 4,5 1870 18 1805
18 CASSONNET Arnaud 1840 SenM FRA CVL -16B =22N +26B -20N +53B +76N +46B 4,5 1856 14 1865
19 GRUWE Gary 2000 SenM FRA CVL =22B -11N +23B -29N +33B +45N +43B 4,5 1823 14,5 1662
20 BREHIER William 1540 MinM FRA CVL +57N -7B +41N +18B +17N -3B =21N 4,5 1784 19,5 1842
21 RICHARD-FOUSSIER Benoit 1710 CadM FRA CVL -4B -12N +33B +76N +62B +53N =20B 4,5 1709 14,5 1691
22 DAO Cun-Viet-Thang 1800 SenM FRA CVL =19N =18B -16B +52N -4B +70N +51B 4 1837 13,5 1864
23 NAUDION Gregoire 1590 BenM FRA CVL +53N =30B -19N =24B +56N +42B -8N 4 1747 17 1743
24 GILLES Denis 1870 SenM FRA CVL +52B -2N -47B =23N +37B =51N +60B 4 1707 14 1623
25 THOUVENIN Marika 1600 SenF FRA IDF +60B -27N +51B +55N +36B -1N -11B 4 1698 19 1718
26 FOTA Daniel 1730 SenM FRA CVL -3N =45B -18N =53N +76B +71B +67N 4 1688 11 1669
27 LERAT Florent 1820 CadM FRA CVL -15N +25B +45N -7B =28N =39B +54N 4 1687 14,5 1644
28 NAUDION Eric 1460 SenM FRA CVL +48N +35B =46B -5N =27B -6N +62B 4 1680 18 1859
29 BONENFANT Leo 1570 Vet FRA CVL +41N -43B +57N +19B -8N +68B -7N 4 1673 18 1679
30 OURRAG William 1810 SenM FRA CVL -2B =23N +80B -12N =51B +55N +58N 4 1615 12,5 1448
31 MOLHO Antoine 1620 BenM FRA CVL +37N -10N +59B +49B -3N +66B -13N 4 1550 18 1495
32 VIGNELLES Jeremy 1590 MinM FRA CVL +51B -9N -72B +40N +54B +62N -10B 4 1544 16 1536
33 OURRAG Yecine 1499 SenM FRA CVL -36B +58N -21N +57B -19N +81B +66N 4 1543 13 1490
34 RODEMACQ Jacques 1510 Vet FRA CVL +54B -47N +65B -36N +55B +61N -9B 4 1536 17 1518
35 RIPPE Christian 1650 SenM FRA CVL +59B -28N +40B +72N -5B +38N -12B 4 1531 18 1477
36 BUZAN Aline 1680 SenF FRA BRG +33N -73B +37N +34B -25N -13B +64N 4 1498 17 1476
37 DUCREUX Regis 1460 SenM FRA CVL -31B +38N -36B +65N -24N +82B +68N 4 1498 13 1456
38 PERSONNAT Jolan 1270 PupM FRA CVL +74N -37B +68N +66B -6N -35B +63N 4 1463 17 1453
39 LE FLANCHEC Eric 1499 SenM FRA CVL -55B +56N -54B +41N =72B =27N +61B 4 1461 13,5 1461
40 BAPTESTE Alexandre 1440 PupM FRA CVL -46B +70N -35N -32B +57N +77B +69N 4 1454 12 1424
41 BAPTESTE Olivier 1390 SenM FRA CVL -29B +62N -20B -39B +74N +85N +50B 4 1449 12 1432
42 BENIGAUD Morgan 1099 PupM FRA CVL +75N -57B -56B +79N +85B -23N +59B 4 1368 15 1237
43 ESTIEU Frederic 1770 SenM FRA CVL -14B +29N +76B =16N +47B -4N -19N 3,5 1890 16 1901
44 MARIANI Frederic 1700 SenM FRA CVL +11B -14N =10B +73N -16B +72N -17N 3,5 1780 15,5 1827
45 ISSA Motanabi 1550 SenM SYR CVL +72B =26N -27B +50N -11B -19B +74N 3,5 1681 15 1727
46 LERAT Yvette 1600 SenF FRA CVL +40N +50B =28N -8B +64N -15B -18N 3,5 1668 18,5 1695
47 BELLIR Miloud 1720 SenM FRA CVL -8N +34B +24N =10B -43N -49B +73B 3,5 1662 14 1686
48 BARDARY Claude 1610 SenM FRA CVL -28B +55N =53B -11N -50B +87N +72B 3,5 1511 11,5 1493
49 CARTERON Aurelien 1350 CadM FRA CVL -12B +78N +60B -31N =73B +47N -16B 3,5 1456 14,5 1569
50 CHIN David 1820 SenM FRA CVL -1B -46N +13N -45B +48N +56B -41N 3 1563 10 1419
51 THOMAS Robert 1440 Vet FRA CVL -32N +64B -25N +63B =30N =24B -22N 3 1523 12,5 1536
52 DOMINGUEZ Armand 1700 Vet FRA CVL -24N +63B -8N -22B -58N +89B +81N 3 1518 9 1089
53 LEE Eva 1440 BenF FRA CVL -23B +61N =48N =26B -18N -21B +82N 3 1487 11,5 1505
54 MONGROLE Stephane 1370 SenM FRA CVL -34N +68B +39N -6B -32N +80N -27B 3 1452 13 1428
55 THOMAS Gerard 1330 Vet FRA CVL +39N -48B +63N -25B -34N -30B +77N 3 1432 13 1398
56 OUBARHOU Karen 1330 PupF FRA CVL -73B -39B +42N +59N -23B -50N +80B 3 1385 10 1355
57 ANCKAERT Aurelien 1370 PupM FRA CVL -20B +42N -29B -33N -40B +86N +79B 3 1361 9 1272
58 NORMAND Josselin 1280 PouM FRA CVL +87B -33B +89N -62N +52B -11N -30B 3 1330 15 1328
59 ZEMIRLINE Adam 1499 Sen FRA -35N +67B -31N -56B +82N +83B -42N 3 1325 11 1238
60 CAILLET Arnault 1440 PupM FRA CVL -25N -13B -49N +81B +65N +78B -24N 3 1303 9 1156
61 VIGNELLES Eric 1240 SenM FRA CVL +69N -53B +81N +71B -10N -34B -39N 3 1300 16 1271
62 ISSA Lina 1100 PupF SYR CVL +83N -41B +69N +58B -21N -32B -28N 3 1297 16 1401
63 FERRON Jean-Paul 1499 Vet FRA CVL +65B -52N -55B -51N +87B +79N -38B 3 1254 12 1206
64 RATIEUVILLE Jordy 1140 PupM FRA CVL +88B -51N +79B +80N -46B -9N -36B 3 1251 16 1314
65 BARON Antoine 1330 BenM FRA CVL -63N +71B -34N -37B -60B +84N +83N 3 1224 9 1193
66 BEAUJARD Alexandre 1099 PupM FRA CVL +77B -72N +85B -38N +78B -31N -33B 3 1218 15 1162
67 PRETI Sarah 1270 PupF FRA CVL +79B -59N -78B +74B +71N -10N -26B 3 1216 14 1135
68 MARSALIK Hugo 1030 PouM FRA CVL +85B -54N -38B +77N +80B -29N -37B 3 1211 14 1169
69 DE VERNEUIL Roland 1009 PpoM FRA CVL -61B +84N -62B +86N +70B -12N -40B 3 1193 13 1179
70 LIONNET Alexandre 1250 PouM FRA CVL +82N -40B -71N +83B -69N -22B +78N 3 1169 12 1104
71 MERLIN Florian 1020 BenM FRA CVL +86B -65N +70B -61N -67B -26N +85B 3 1148 13 1134
72 COLLET Pascal 1390 SenM FRA CVL -45N +66B +32N -35B =39N -44B -48N 2,5 1467 12,5 1428
73 GOURIER Paul 1499 SenM FRA CVL +56N +36N -4B -44B =49N -17B -47N 2,5 1406 14,5 1557
74 BARBIER Ludivine 1009 PpoF FRA CVL -38B =77N +87B -67N -41B +88N -45B 2,5 1125 10 1096
75 ZEMIRLINE Eva 1009 PpoF FRA CVL -42B -79N -84B =88N -77B +90B +87N 2,5 1021 5 1000
76 MIGNARD Gregory 1920 SenM FRA CVL +81N -15B -43N -21B -26N -18B +89N 2 1591 8 1196
77 ZEMIRLINE Emma 1009 PpoF FRA CVL -66N =74B =83N -68B +75N -40N -55B 2 1121 8,5 1004
78 CONAN Eric 970 SenM FRA CVL +89N -49B +67N -13B -66N -60N -70B 2 1101 12 1113
79 BOUVRESSE Julien 1009 PouM FRA CVL -67N +75B -64N -42B +89N -63B -57N 2 1101 9 1000
80 BAPTESTE Arnaud 900 BenM FRA CVL +84B +86N -30N -64B -68N -54B -56N 2 1096 13 1060
81 TREMEAU Vincent 1010 Pou FRA CVL -76B +88N -61B -60N +86B -33N -52B 2 1096 9
82 BOUVRESSE Valentin 1009 PpoM FRA CVL -70B -85N +88B +84N -59B -37N -53B 2 1040 9 1012
83 NOBILE Armand 1009 PouM FRA CVL -62B =87N =77B -70N +84B -59N -65B 2 1008 8,5 1000
84 SIBOURG Steven 1080 PupM FRA CVL -80N -69B +75N -82B -83N -65B +90N 2 1007 6 1000
85 COSSON Nicolas 850 PpoM FRA CVL -68N +82B -66N +89B -42N -41B -71N 2 1000 10 1000
86 BOUVRESSE Bertrand 1299 SenM FRA CVL -71N -80B +90N -69B -81N -57B +88B 2 1000 6 1000
87 BARBIER Jean-Baptiste 1009 PpoM FRA CVL -58N =83B -74N +90B -63N -48B -75B 1,5 1000 7 1000
88 MIRONI Victor 1009 PpoM FRA CVL -64N -81B -82N =75B +90N -74B -86N 1,5 1000 5 1000
89 ZEMIRLINE Meddy 1099 PupM FRA CVL -78B +90N -58B -85N -79B -52N -76B 1 1000 6 1000
90 COSENZA Gino 1009 Pou FRA CVL -13N -89B -86B -87N -88B -75N -84B 0 1000 0 1000