Tournoi rapide du club de Montargis organisé à Amilly:

Arnaud brillant vainqueur du tournoi!

 

Amilly 2006
Grille américaine après la ronde 7
  Pl Nom Rapide Cat. Ligue Rd01 Rd02 Rd03 Rd04 Rd05 Rd06 Rd07 Pts Sol. Kas. Per.
1 AOUSTIN Arnaud 2170 Sen CVL +27N +38B +11N -4B +17N +6N +9B 6 33 25 2245
2 COURTIAL Cyril 2120 Sen CVL +45N +28B +20N +8B +15N -4B +7N 6 31 25 2223
3 KRIVOKAPIC Ratko 2130 Sen IDF +32B +40N =36B +23N =21N +10B +4N 6 30 24 2210
4 SENDEROVIC Salko 2040 Sen CVL +46B +41N +25B +1N =6B +2N -3B 5,5 33 23 2164
5 RUBINO William 2330 Sen CVL -24B +13N +22B +40N =16B +18N +15B 5,5 30 23 2060
6 CHEVRIER Thomas 2280 Sen BRG +33N +30B +10N +7B =4N -1B =14N 5 35 21 2130
7 MIETLICKI Richard 2090 Sen CVL +34B +29N +17B -6N +12B +21N -2B 5 33 22 2082
8 f BOGDANOV Emil 2160 Vet IDF +22B +12N +16B -2N +26B -9N +35B 5 33 22 2002
9 ARDIOT Jean-Michel 2050 Sen IDF +43N -20B +27N +28B +11N +8B -1N 5 31 22 1996
10 GUYARD Rodolphe 1980 Sen IDF +49B +26N -6B +29N +25B -3N +22B 5 30 22 1945
11 PERRIN Jean-Christophe 1950 Sen CVL +52B +35N -1B +41N -9B +36N +26B 5 29 22 1966
12 PEETERS Florian 1790 Cad CVL +55N -8B +19N +44B -7N +31B +32N 5 29 22 1879
13 BERNARDIN Thierry 1920 Sen CVL =50N -5B +53N =31B +27N +25B +33N 5 28 21 1827
14 NORMAND Vincent 2020 Sen CVL +53N =57B +37N -15B +24B +23N =6B 5 27 21 2001
15 mf MAISURADZE Nino 2182 Sen IDF +47B =23N +18B +14N -2B +16N -5N 4,5 33 20 2069
16 EMERY Nicolas 1960 Sen CVL +51N +39B -8N +20B =5N -15B +37N 4,5 29 20 2009
17 FRISON Stephane 1830 Sen BRG +60N +48B -7N +33B -1B +24N =19B 4,5 28 20 1760
18 DUFOUR Olivier 1850 Sen CVL +44N =31B -15N +57B +37N -5B +36N 4,5 27 20 1964
19 LERAT Yvette 1500 Sen CVL -21B +65N -12B +54N +38N +41B =17N 4,5 26 20 1792
20 CHIN David 1740 Sen CVL +56B +9N -2B -16N +34B -22N +43B 4 30 19 1774
21 HUGUET Bernard 2150 Vet BRG +19N =37B +57N +36N =3B -7B 4 29 18 1972
22 HADDEDOU Gilbert 1510 Sen CVL -8N +60B -5N +48B +30N +20B -10N 4 28 19 1856
23 ALLORANT Adrien 1820 Ben CVL +63N =15B +31N -3B +42N -14B =38N 4 28 18 1903
24 ESTIEU Frederic 1620 Sen CVL +5N -36B +48N +38B -14N -17B +42N 4 28 19 1911
25 NAUDION Gregoire 1660 Ben CVL +71N +42B -4N +30B -10N -13N +46B 4 26 19 1779
26 LERAT Florent 1720 Cad CVL +64N -10B +52N +42B -8N +44B -11N 4 26 19 1741
27 TESSIER Yvan 1590 Sen BRG -1B +62N -9B +58N -13B +65N +40B 4 26 19 1720
28 DUPEUX Denis 1750 Sen CVL +69B -2N +49B -9N -32B +62N +47B 4 25 19 1662
29 DUPLANIL Jean pierre 1750 Vet BRG +67N -7B +43N -10B +45N -33B +44N 4 25 19 1653
30 NAUDION Eric 1830 Sen CVL +61B -6N +34B -25N -22B +52B +45N 4 25 19 1634
31 TOUZEAU Maxime 1670 Ben CVL +72B =18N -23B =13N +46B -12N +49B 4 25 18 1655
32 BEGUIN Gerard 1499 Sen BRG -3N +63B -42N +60B +28N +57B -12B 4 25 19 1743
33 RIPPE Christian 1620 Sen CVL -6B +61N +71B -17N +49B +29N -13B 4 24 19 1691
34 OURRAG William 1490 Sen CVL -7N +55B -30N +64B -20N +60B +41N 4 23 19 1648
35 FREMAUX Guillaume 1700 Sen IDF +73N -11B -44N +50B +51N +43B -8N 4 23 19 1582
36 MEYER Marc 1850 Sen CVL +58B +24N =3N -21B +39N -11B -18B 3,5 30 17 1825
37 GASTAL Laurent 1780 Sen CVL +65B =21N -14B +47N -18B +39N -16B 3,5 27 17 1781
38 GILLES Denis 1810 Sen CVL +62B -1N +46B -24N -19B +61N =23B 3,5 26 17 1580
39 VU Minh-Duc 1720 Sen CVL +66B -16N =58B +59N -36B -37B +57N 3,5 21 17 1598
40 VENEROSI Erick 1770 Sen CVL +68N -3B +45N -5B -43N +50B -27N 3 27 16 1575
41 LERAT Paul-pascal 1740 Sen CVL +70N -4B +51N -11B +52N -19N -34B 3 27 16 1498
42 GEAMBASU Constantin 1880 Sen CVL +54B -25N +32B -26N -23B +51N -24B 3 26 16 1542
43 COSTES Jean-Francis 1450 Sen CVL -9B +56N -29B +62N +40B -35N -20N 3 25 16 1610
44 BAPTESTE Olivier 1299 Sen CVL -18B +72N +35B -12N +47B -26N -29B 3 25 16 1570
45 OURRAG Yecine 1499 Sen CVL -2B +69N -40B +61N -29B +56N -30B 3 24 16 1563
46 RODEMACQ Jacques 1440 Vet CVL -4N +68B -38N +55B -31N +63B -25N 3 24 16 1515
47 CAILLAT Andre 1610 Vet CVL -15N +50B +64N -37B -44N +54B -28N 3 23 16 1485
48 NORMAND Josselin 1260 Ppo CVL EXE -17N -24B -22N -56B +64B +68N 3 23 16 1303
49 HOFFMANN Julian 1400 Sen CVL -10N +67B -28N +72B -33N +55B -31N 3 23 16 1455
50 MONTAGNE Anne-Marie 1330 Sen BRG =13B -47N =59B -35N +69B -40N +65B 3 22 15 1464
51 DUCREUX Regis 1380 Sen CVL -16B +66N -41B +65N -35B -42B +63N 3 20 16 1489
52 BUTORI Rene 1370 Vet CVL -11N +70B -26B +71N -41B -30N +62B 3 20 16 1455
53 VRAI Mickael 1430 Sen IDF -14B -59N -13B -67N +66B +70N +58B 3 20 16 1388
54 KROLL Alexis 1300 Vet CVL -42N -64B +68N -19B +59B -47N +69B 3 19 16 1322
55 PRETRE-HECKENROTH Raphael 1200 Pou CVL -12B -34N +66B -46N +71B -49N +61B 3 19 16 1305
56 PRETRE-HECKENROTH Remi 1099 Pup CVL -20N -43B +63N -68B +48N -45B +60N 3 19 16 1310
57 BANOS-ROBLES Romain 1730 Pup CVL +59B =14N -21B -18N +58B -32N -39B 2,5 27 14 1624
58 BEAUDENON Remy 1299 Sen CVL -36N +73B =39N -27B -57N +59B -53N 2,5 20 14 1410
59 MONTAGNE Adeline 1030 Min BRG -57N +53B =50N -39B -54N -58N +67B 2,5 20 14 1321
60 CAILLET Arnault 1290 Pou CVL -17B -22N +69B -32N +67B -34N -56B 2 24 13 1300
61 CLEMENT Benoit 1290 Sen CVL -30N -33B +67N -45B +68N -38B -55N 2 22 13 1327
62 BEAUDENON Paul 1220 Ben CVL -38N -27B +70N -43B +64N -28B -52N 2 21 13 1282
63 DUPEUX Simeon 1230 Pou CVL -23B -32N -56B +66N +73B -46N -51B 2 19 13 1248
64 QUENET Mickael 1010 Pup CVL -26B +54N -47B -34N -62B -48N +73B 2 19 13 1201
65 CAPELLE Maxime 1199 Ben CVL -37N -19B +73N -51B +72N -27B -50N 2 19 13 1193
66 MARSALIK Hugo 1009 Ppo CVL -39N -51B -55N -63B -53N EXE +71B 2 19 13 1077
67 DEFFAY Clement 1099 Pup CVL -29B -49N -61B +53B -60N +71N -59N 2 17 13 1188
68 BAPTESTE Alexandre 1190 Pou CVL -40B -46N -54B +56N -61B +73N -48B 2 17 13 1186
69 DUVAL Laurence 1140 Sen CVL -28N -45B -60N +70B -50N +72B -54N 2 17 13 1153
70 PRETI Sarah 1050 Pup CVL -41B -52N -62B -69N EXE -53B +72N 2 17 13 1027
71 BAPTESTE Arnaud 880 Pup CVL -25B EXE -33N -52B -55N -67B -66N 1 21 10 664
72 WEBER Manon 1009 Pou CVL -31N -44B EXE -49N -65B -69N -70B 1 19 10 591
73 MARTIN Ludovic 1009 Pou CVL -35B -58N -65B EXE -63N -68B -64N 1 18 10 532