Rapide Nevoy octobre 2003
Grille Américaine après la ronde 7

Pl. Nom Rapide Cat. Fede Ligue Rd01 Rd02 Rd03 Rd04 Rd05 Rd06 Rd07 Pts Cum. Sol. Per. FFE
1 LAURENT Julien G. 2130 JunM FRA CVL +40N +28B +19N +9B +2N +6B -3N 6 27 35 2130 2158
2 DUDOGNON Julien 1960 SenM FRA CVL +46N +32B +12N +5B -1B +13N +8B 6 25 33,5 2079 2114
3 SENDEROVIC Salko 2160 SenM FRA CVL +39B +47N +11B =20N =6B +9N +1B 6 24,5 32 2119 2136
4 LUCIO Georges 2000 SenM FRA CVL +55B +21N +13B -6N +10B +20N +11B 6 24 31 2053 2068
5 BANOS-ROBLES Thierry 1770 SenM FRA CVL +48B +27N +8B -2N +23B +7B =6N 5,5 23,5 32 1953 2006
6 POTAUX Olivier 1870 SenM FRA CVL +52N +45B +25N +4B =3N -1N =5B 5 24 33,5 1954 1991
7 APPAVOU Calixte 1900 SenM FRA IDF +53B +23N +15B =10N =20B -5N +21B 5 22,5 30,5 1846 1849
8 BOUQUIN Arnaud 1980 SenM FRA CVL +41N +17B -5N +34B +24N +12B -2N 5 22 33,5 1849 1782
9 RISACHER Xavier 1870 SenM FRA CVL +38B +50N +22B -1N +21B -3B +32N 5 22 31 1870 1887
10 WOJTKOWSKI Frederic 1810 MinM FRA CVL +58N +37B +33N =7B -4N =14B +23N 5 22 31 1819 1814
11 LEGENDRE Raphael 1780 SenM FRA CVL +70N +64B -3N +45B +28N +18B -4N 5 22 28,5 1878 1980
12 LERAT Aurelien 1710 CadM FRA CVL +59B +29N -2B +27N +22B -8N +36B 5 21 30 1762 1782
13 RIPPE Christian 1780 SenM FRA CVL +60N +49B -4N +64B +17N -2B +25N 5 21 29,5 1774 1814
14 VASOJEVIC Marco 1499 SenM FRA CVL +77B -15N +56B +26N +44B =10N =16B 5 20,5 26,5 1583 1696
15 BRISSARD Nicolas 1690 BenM FRA CVL +65N +14B -7N +25B -18N +22B +29N 5 20 29,5 1805 1817
16 VENEROSI Erick 1540 SenM FRA CVL +68N -19B +65N =30B +31N +44B =14N 5 19,5 25,5 1709 1745
17 CHIN David 1630 SenM FRA CVL +66B -8N +53B +35N -13B +39N +20B 5 19 27,5 1778 1883
18 KOUZNETSOV Dimitri 1970 MinM FRA CVL -33B +61N +43B +50N +15B -11N +26B 5 19 27,5 1742 1638
19 GERMAIN Florent 1780 JunM FRA CVL +82B +16N -1B -22N +30N +45B +27B 5 19 27 1792 1839
20 GRACIETTE Antoine 1900 JunM FRA CVL +67N +34B +24N =3B =7N -4B -17N 4 21,5 32 1782 1825
21 REY Julien 1610 MinM FRA CVL +80N -4B +52N +46B -9N +35B -7N 4 18 29 1665 1709
22 HARDY Romuald 1530 JunM FRA CVL +69N +30B -9N +19B -12N -15N +48B 4 18 29 1655 1677
23 VENARD Mathieu 1580 SenM FRA CVL +81N -7B +60N +48B -5N +46B -10B 4 18 27,5 1557 1556
24 MASSET Philippe 1690 SenM FRA CVL +62B +51N -20B +29N -8B -27N +46B 4 18 26 1640 1645
25 LEFRANCOIS Remy 1499 SenM FRA IDF +73B +44N -6B -15N +54B +47N -13B 4 18 26 1571 1606
26 GOBEAUT Benjamin 1660 BenM FRA CVL +61N -33B +40N -14B +41N +49B -18N 4 17 28 1598 1554
27 CHICH Franck 1499 SenM FRA IDF +83N -5B +57N -12B +52N +24B -19N 4 17 26,5 1575 1588
28 POUTOIRE Bruno 1640 SenM FRA CVL +79B -1N +55B +33N -11B -29N +53B 4 17 26 1610 1583
29 NAUDION Eric 1499 SenM FRA CVL +84N -12B +68N -24B +58N +28B -15B 4 17 23,5 1494 1528
30 MAISONNAVE Pierre 1780 MinM FRA CVL +36B -22N +51B =16N -19B +43N =31N 4 16,5 28,5 1634 1630
31 GILLES Denis 1870 SenM FRA CVL +35B =43N -44B +54N -16B +48N =30B 4 16,5 25,5 1509 1520
32 DIMIER Serge 1600 VetM FRA CVL +54B -2N -35B +43N +55B +38N -9B 4 16 28,5 1613 1649
33 MARIANI Frederic 1420 SenM FRA CVL +18N +26N -10B -28B -34N +68B +44N 4 16 27 1634 1724
34 LERAT Florent 1570 MinM FRA CVL +63B -20N +38B -8N +33B -36N +52B 4 16 27 1571 1526
35 HADDEDOU Michel 1370 SenM FRA CVL -31N +72B +32N -17B +37N -21N +47B 4 15 26 1631 1648
36 GRACIETTE Paul 1260 BenM FRA CVL -30N +69B -45N +71B +67N +34B -12N 4 15 22 1479 1498
37 CAILLAT Andre 1550 VetM FRA CVL +56B -10N -48B +59N -35B +60N +58B 4 14 24 1428 1367
38 PERRETTE Francis 1340 SenM FRA CVL -9N +71B -34N +76B +64N -32B +45N 4 14 22 1487 1540
39 NAUDION Gregoire 1490 PupM FRA CVL -3N -57B +72N +65B +68N -17B +61N 4 13 23,5 1444 1341
40 GRILLON Jean-Marie 1470 VetM FRA CVL -1B +66N -26B +79N -47B +62N +59B 4 13 22,5 1528 1420
41 RANCIEN Herve 1450 SenM FRA CVL -8B -54N +78B +66N -26B +56N +57B 4 12 21,5 1378 1298
42 RODEMACQ Jacques 1230 SenM FRA CVL -44B +73N -50B -51N +66B +64B +49N 4 12 19 1428 1393
43 LERAT Yvette 1570 SenF FRA CVL +72N =31B -18N -32B +70N -30B +65N 3,5 14 23,5 1526
44 OURRAG William 1730 SenM FRA CVL +42N -25B +31N +67B -14N -16N -33B 3 16 28 1443 1433
45 BONENFANT Leo 1560 VetM FRA CVL +75B -6N +36B -11N +53B -19N -38B 3 15 28 1451 1450
46 THOMAS Robert 1420 SenM FRA CVL -2B +63N +47B -21N +50B -23N -24N 3 14 27 1569 1533
47 CHICH Jean-Marc 1630 SenM FRA IDF +57N -3B -46N +60B +40N -25B -35N 3 14 27 1453 1339
48 DAVID Eric 1230 CadM FRA CVL -5N +83B +37N -23N +51B -31B -22N 3 14 25,5 1504 1586
49 CHARLUTEAU Pascal 1499 SenM FRA CVL +74B -13N -54B +62N +56B -26N -42B 3 14 24 1260 1202
50 PERAULT Romain 1560 CadM FRA CVL +71N -9B +42N -18B -46N -58B +72N 3 13 24 1378 1254
51 BANOS-ROBLES Romain 1490 PouM FRA CVL +76N -24B -30N +42B -48N =65B =64N 3 12,5 21,5 1296 1323
52 MAISONNAVE Bernard 1350 SenM FRA CVL -6B +75N -21B +63N -27B +54N -34N 3 12 25 1403 1337
53 CHARLUTEAU Mathieu 1400 BenM FRA CVL -7N +81B -17N +57B -45N +69B -28N 3 12 25 1397 1371
54 RICHARD-FOUSSIER Benoit 1150 MinM FRA CVL -32N +41B +49N -31B -25N -52B +67N 3 12 24 1413 1445
55 GUARISCO Fabrice 1460 CadM FRA CVL -4N +80B -28N +61B -32N -57B +71N 3 11 25 1376 1315
56 BANOS-ROBLES Remi 1070 PupM FRA CVL -37N +58B -14N +70B -49N -41B +76N 3 11 22,5 1286 1261
57 LABIB Oussama 1190 MinM FRA CVL -47B +39N -27B -53N +82B +55N -41N 3 11 22 1411 1492
58 LE HEN Loic 1320 SenM FRA CVL -10B -56N +75B +78N -29B +50N -37N 3 11 22 1325 1281
59 MASSET Jacques 1220 BenM FRA CVL -12N +84B -64N -37B +72N +67B -40N 3 11 20 1294
60 MARGOT Benoit 1240 MinM FRA CVL -13B +74N -23B -47N +79B -37B +68N 3 10 21 1349 1306
61 BERRANGER Michael 1199 MinM FRA CVL -26B -18B +69N -55N +78B +82N -39B 3 10 20 1374 1333
62 BUET Marie 1200 PouF FRA CVL -24N +76B -67N -49B +71N -40B +69N 3 10 18,5 1178 1095
63 BARBOT Pierre 1099 PupM FRA CVL -34N -46B +76N -52B -65N +83B +70N 3 8 17 1173 1130
64 GOBEAUT Claudine 1530 SenF FRA CVL +78B -11N +59B -13N -38B -42N =51B 2,5 12,5 25 1316 1158
65 HARDY Gaetan 1210 MinM FRA CVL -15B +77N -16B -39N +63B =51N -43B 2,5 10 25 1309 1330
66 MOUCHET Charles 1190 BenM FRA CVL -17N -40B +84N -41B -42N =76B +79N 2,5 7 20 1127 1088
67 BARBOT Philippe 1499 SenM FRA CVL -20B +79N +62B -44N -36B -59N -54B 2 11 21 1169 1000
68 COLLET Pascal 1040 SenM FRA CVL -16B +82N -29B +75N -39B -33N -60B 2 10 23 1214
69 AGUILLON Baptiste 1009 PpoM FRA CVL -22B -36N -61B +77N +74B -53N -62B 2 7 20,5 1072 1077
70 MOUCHET Brigitte 1299 SenF FRA CVL -11B -78N +74B -56N -43B +73N -63B 2 7 19,5 1125 1000
71 MOUCHET Amandine 1080 CadF FRA CVL -50B -38N +82B -36N -62B +79N -55B 2 7 19 1156 1148
72 LEDEY Yoann 1099 PupM FRA CVL -43B -35N -39B +73N -59B +78N -50B 2 6 20,5 1213
73 MARTINET Mathieu 1009 PouM FRA CVL -25N -42B -80N -72B +84N -70B +78B 2 4 16,5 998 1000
74 BARBOT Baptiste 1009 PpoM FRA CVL -49N -60B -70N =84B -69N =77B +82B 2 4 13 960 1000
75 MARTINET Thomas 1099 PupM FRA CRS -45N -52B -58N -68B -76N +84B +83N 2 3 14 1002 1000
76 BRUNOT Kevin 800 PupM FRA CVL -51B -62N -63B -38N +75B =66N -56B 1,5 4 20,5 1023 1006
77 BRAGUE Joel 800 VetM FRA CVL -14N -65B -81N -69B -83N =74N +84B 1,5 2 16 976 1000
78 MABILLEAU Quentin 1010 PouM FRA CVL -64N +70B -41N -58B -61N -72B -73N 1 6 18,5 986 1000
79 SAGET Teddy 1199 MinM FRA CVL -28N -67B +83N -40B -60N -71B -66B 1 5 18,5 960 1000
80 GALLIER Pierre-Antoine 1170 BenM FRA CVL -21B -55N +73B 1 5 9 0
81 MAISONNAVE Louis 1130 PupM FRA CVL -23B -53N +77B 1 5 8,5 0
82 JAILLET Pascal 1300 SenM FRA CVL -19N -68B -71N +83B -57N -61B -74N 1 4 18 934 1000
83 BRUNOT Florian 1009 PpoM FRA CVL -27B -48N -79B -82N +77B -63N -75B 1 3 15,5 904 1000
84 BUET Anne 940 PpoF FRA CVL -29B -59N -66B =74N -73B -75N -77N 0,5 2 17 759 1000