167 participants au tournoi de Rebréchien du 13 juin 2004 dont 22 du club:

Rapide de Rebréchien - 13 juin 2004
Grille américaine après la ronde 7

Pl Nom Elo Cat. Fede Ligue Rd01 Rd02 Rd03 Rd04 Rd05 Rd06 Rd07 Pts Sol. Cum. Per. FFE
1 LUCIO Georges 2090 Sen FRA CVL +54B +80N +5B +15N =9B +12N +10B 6,5 35 26,5 2155 2309
2 SPITZ Christophe 2162 Sen FRA CVL +149N +50B +20N =16B +33N +9N +4B 6,5 32 26 2159 2287
3 LAURENT Julien G. 2184 Jun FRA CVL +59B +48N +22B +6N +14B -4N +15B 6 35 26 2031
4 GRACIETTE Antoine 2060 Jun FRA CVL +159N +28B +51N +8B +13N +3B -2N 6 33,5 27 2045 2194
5 LERAT Florent 1570 Min FRA CVL +108N +63B -1N +58B +28N +19B +33N 6 32 23 1793 1975
6 LERAT Paul-Pascal 1800 Sen FRA CVL +74N +57B +29N -3B +87N +48B +17N 6 31 24 1814
7 SENDEROVIC Salko 2141 Sen FRA CVL +61B -32N +43B +55N +36B +49N +18B 6 30,5 22 1756
8 BRISSARD Nicolas 1760 Ben FRA CVL +104B +60N +87B -4N +80B +47N +14B 6 28,5 24 1840 1956
9 BERNARDIN Thierry 2012 Sen FRA CVL +157B +24N +40B +26N =1N -2B +38N 5,5 34,5 24,5 1882
10 BALANDIER Thierry 2102 Sen FRA CVL +46N +53B =17N +39B +35N +34B -1N 5,5 33,5 24,5 1851
11 POTAUX Olivier 1990 Sen FRA CVL +71N +19B -21N +32B +25N =38B +35N 5,5 32,5 22 1730
12 FAROU Fabrice 2037 Sen FRA CVL +133N +64B +56N =35B +16N -1B +34N 5,5 31,5 24 1846 1924
13 VASOJEVIC Marco 1900 Vet FRA CVL +30B +45N +36B +21N -4B =40N =16B 5 34,5 23,5 1731
14 VAILLANT Stephane 2052 Sen FRA CVL +65B +27N +49B +37N -3N +51B -8N 5 33,5 24 1818
15 GUILLERMIN Jean-Marie 1770 Min FRA CVL +82N +58B +25N -1B +42N +53B -3N 5 33,5 23 1776 1827
16 DUSSERT Philippe 1790 Sen FRA CVL +115B +55N +41B =2N -12B +32B =13N 5 33 22,5 1825 1890
17 PETRERA Salvatore 1590 Vet FRA CVL +94N +52B =10B =18N +59B +24N -6B 5 32,5 22,5 1692 1757
18 VEDANI Julien 1750 Cad FRA CVL +81N +106B =32N =17B +50N +27B -7N 5 31 22,5 1651 1670
19 HARDY Romuald 1350 Jun FRA CVL +151B -11N +75B +96N +21B -5N +47B 5 29,5 20 1616 1626
20 GERMAIN Florent 1660 Jun FRA CVL +95B +62N -2B +60N -24B +88N +53B 5 29,5 20 1571
21 GOBEAUT Claudine 1520 Sen FRA CVL +84B +92N +11B -13B -19N +111B +64N 5 29 21 1599 1680
22 CHIN David 1670 Sen FRA CVL +122N +132B -3N +57B -27N +58B +50N 5 29 20 1609
23 GUIBOURET Gerard 1900 Sen FRA CVL -52N +72B +82N +45B -34B +57N +40B 5 29 18 1527
24 ALLORANT Adrien 1350 Pup FRA CVL +155N -9B +70N +91B +20N -17B +56N 5 28 20 1644 1651
25 JOSIERE Olivier 1499 Sen FRA CVL +110B +141N -15B +30N -11B +54N +61B 5 28 20 1522 1538
26 LERAT Aurelien 1730 Cad FRA CVL +127B +88N +68B -9B -53N +60N +48B 5 27,5 21 1576 1576
27 TOUZEAU Maxime 1420 Pup FRA CVL +128N -14B +94N +100B +22B -18N +51N 5 27,5 20 1647 1706
28 RODEMACQ Jacques 1380 Vet FRA CVL +96B -4N +89B +131N -5B +92N +49B 5 27 19 1534 1533
29 FEUILLET Dominique 1499 Sen FRA CVL +138B +116N -6B -54N +102B +59N +55B 5 26 19 1452 1463
30 DAPVRIL Thomas 1190 Jun FRA CVL -13N +158B +156N -25B +91N +87B +77N 5 23,5 17 1527 1442
31 FRANCOIS DIT LEBERT Camille 1099 Ben FRA CVL -36B +162N +88B +115N -47B +86N +69B 5 23 18 1489 1423
32 ESTIEU Frederic 1460 Sen FRA CVL +134N +7B =18B -11N +43B -16N +81B 4,5 31,5 19,5 1709 1771
33 BANOS-ROBLES Thierry 1970 Sen FRA CVL +85B +136N +47B =34N -2B +39N -5B 4,5 31 22 1695
34 REY Julien 1700 Min FRA CVL +78B +109N +93B =33B +23N -10N -12B 4,5 30,5 23 1729
35 CORBET Manuel 1750 Sen FRA CVL +102B +118N +42B =12N -10B +81N -11B 4,5 30,5 22 1718
36 BRETTE Bruno 1499 Sen FRA CVL +31N +98B -13N +133B -7N +71B =45N 4,5 30,5 19,5 1595 1569
37 GASTAL Laurent 1760 Sen FRA CVL +83N +114B +67N -14B -48N +44B =42N 4,5 28,5 20,5 1578 1534
38 BONENFANT Leo 1530 Vet FRA CVL +142B -68N +104B +62N +65B =11N -9B 4,5 28 20 1562 1572
39 NIQUI Laurent 1580 Sen FRA CVL +72B =43N +131B -10N +66B -33B +82N 4,5 28 19 1593
40 CLEMENT Gregory 1510 Sen FRA CVL +125N +139B -9N +109B +52N =13B -23N 4,5 27,5 21 1609
41 JACQUIER Patrick 1499 Sen FRA CVL +90N +103B -16N -52B +63N +74B =46N 4,5 27,5 18,5 1352 1363
42 BANOS-ROBLES Romain 1480 Pou FRA CVL +140N +91B -35N +83B -15B +72N =37B 4,5 26,5 19,5 1518 1516
43 GRACIETTE Paul 1260 Ben FRA CVL +99N =39B -7N +117B -32N +120N +80B 4,5 26,5 17 1559 1468
44 NAUDION Gregoire 1500 Pup FRA CVL +75B -93N +102B +61N =81B -37N +85B 4,5 25,5 18,5 1377 1348
45 MONSIEUR Pierre 1350 Ben FRA CVL +165B -13B +84N -23N +105B +97N =36B 4,5 25 17,5 1537 1538
46 LEE Eva 1210 Pup FRA CVL -10B -135N +147B +137N +131B +101N =41B 4,5 21 14,5 1402 1279
47 PHILIPPEAU Sylvain 1500 Sen FRA CVL +73N +79B -33N +132B +31N -8B -19N 4 31,5 20 1529 1481
48 NAUDION Eric 1470 Sen FRA CVL +153B -3B +63N +68N +37B -6N -26N 4 31,5 19 1632 1639
49 GOBEAUT Benjamin 1560 Ben FRA CVL +70N +100B -14N +106B +64N -7B -28N 4 30 20 1544
50 BIDAULT Jeremi 1440 Min FRA CVL +97B -2N +78B +92N -18B +89N -22B 4 29,5 18 1499 1447
51 RICHARD-FOUSSIER Benoit 1570 Min FRA CVL +89B +105N -4B +107N +54B -14N -27B 4 29 20 1515
52 TROQUET Delphine 1199 Ben FRA CVL +23B -17N +119B +41N -40B -69N +110B 4 29 17 1492 1448
53 GARZENNE Herve 1430 Sen FRA CVL +135B -10N +95B +93N +26B -15N -20N 4 28,5 19 1557 1575
54 BURILLE Mathieu 1200 Ben FRA CVL -1N +134B +103N +29B -51N -25B +126N 4 28,5 16 1500 1459
55 BIGAND Antoine 1340 Pup FRA CVL +152N -16B +125N -7B +76N +90B -29N 4 28 17 1468 1384
56 LERAT Yvette 1530 Sen FRA CVL +76N +112B -12B -59N +104B +106N -24B 4 27,5 18 1379
57 BOURSIER Claire 1340 Sen FRA CVL +147B -6N +105B -22N +84B -23B +94N 4 27,5 16 1469 1462
58 SANTINI Rene 1320 Vet FRA CVL +129B -15N +143B -5N +68B -22N +89B 4 27,5 16 1421 1459
59 HARDY Gaetan 1230 Min FRA CVL -3N +164B +90N +56B -17N -29B +98N 4 27 16 1480 1450
60 HAKIMI David 1320 Pou FRA CVL +161N -8B +73N -20B +100N -26B +108N 4 27 16 1479 1494
61 GRACIETTE Louis 1220 Pup FRA CVL -7N +140B +98N -44B +128N +67B -25N 4 27 16 1436 1358
62 BANOS-ROBLES Remi 1260 Pup FRA CVL +126N -20B +79N -38B -103N +112B +90N 4 25,5 15 1294 1257
63 MOUCHET Charles 1150 Ben FRA CVL +66B -5N -48B +135N -41B +131N +101B 4 25,5 14 1424 1400
64 LIEBART Pauline 1360 Pou FRA CVL +130B -12N +142B +97N -49B +110N -21B 4 25 18 1407 1355
65 DUMOT Maxime 1199 Min FRA CVL -14N +144B +128N +67B -38N -77B +103N 4 25 16 1386 1290
66 DIMIER Serge 1720 Vet FRA CVL -63N +108B -83N +70B -39N +125B +104N 4 25 13 1263
67 GUILLERMIN Daniel 1499 Sen FRA CVL +137B +119N -37B -65N +78B -61N +95B 4 24,5 17 1311 1277
68 FIAUD Nicolas 1099 Pup FRA CVL +163N +38B -26N -48B -58N +123B +111N 4 24,5 16 1438 1396
69 LINGUET Philippe 1499 Sen FRA CVL -98N -73B +152N +112B +94N +52B -31N 4 24 14 1289 1246
70 VIGNELLES Eric 1130 Sen FRA CVL -49B +101N -24B -66N +129N +121B +114N 4 24 12 1383 1392
71 POUSSE Charlene 1199 Ben FRA CVL -11B +151N -96B +116N +99B -36N +92B 4 23,5 14 1372 1252
72 OUBARHOU Karen 1140 Pou FRA CVL -39N -23N +146B +161B +113N -42B +87N 4 23 13 1427 1385
73 CAILLAT Simon 1099 Pup FRA CVL -47B +69N -60B -101N +146B +118N +106B 4 23 12 1325 1293
74 HAKIMI Baryalai 1190 Pou FRA CVL -6B +165N +141B -87N +96B -41N +97B 4 22 15 1363 1265
75 BONIN Olivier 1099 Pup FRA CVL -44N +154B -19N -123B +148N +124B +109N 4 22 12 1302 1213
76 RIBOULET Xavier 1120 Pou FRA CVL -56B +150N +136B -80N -55B +96N +88B 4 21,5 14 1357 1363
77 MUSTAFIC Zoran 1499 Sen FRA CVL -93B -143N +130B +142N +95B +65N -30B 4 21,5 14 1181 1157
78 AYASSE Florent 1140 Min FRA CVL -34N +126B -50N +156B -67N +134B +113N 4 21,5 13 1354 1268
79 KOOYMAN Gregoire 1070 Pou FRA CVL +167B -47N -62B +136N -88B +102N +107B 4 19 14 1361 1296
80 SOURMAIL Benjamin 1440 Min FRA CVL +144N -1B +122N +76B -8N =82B -43N 3,5 29,5 17 1377 1292
81 TIXERONT Antoine 1170 Sen FRA CVL -18B +146N +124N +113B =44N -35B -32N 3,5 26,5 16,5 1414 1364
82 VIGNELLES Jeremy 1180 Ben FRA CVL -15B +147N -23B +140N +120B =80N -39B 3,5 25 14 1435 1474
83 COLLET Pascal 1170 Sen FRA CVL -37B +129N +66B -42N -101B +93N =86B 3,5 25 13,5 1360 1341
84 DESCAMPS Anthony 1110 Pup FRA CVL -21N +160N -45B +154B -57N =99B +128N 3,5 22,5 12 1263 1187
85 TOROMANOFF Clement 1199 Min FRA CVL -33N =155B -91N +163B +117N +103B -44N 3,5 20 12 1325 1177
86 BERRANGER Michael 1370 Min FRA CVL -156N -90B +145N +139B +108N -31B =83N 3,5 19,5 12,5 1186 1123
87 THOMAS Gerard 1499 Sen FRA CVL +164N +156B -8N +74B -6B -30N -72B 3 27 17 1269 1178
88 DAN Savy 1299 Sen FRA CVL +166N -26B -31N +98B +79N -20B -76N 3 26,5 14 1256 1193
89 CHOUTEAU Estelle 1130 Ben FRA CVL -51N +120B -28N +124B +123N -50B -58N 3 26 13 1261 1225
90 GERMAIN Cecile 1040 Min FRA CVL -41B +86N -59B +118N +107B -55N -62B 3 26 13 1260 1228
91 PLANQUE Thomas 1009 Pou FRA CVL +107B -42N +85B -24N -30B -95N +143B 3 26 13 1180 1152
92 AYASSE Auriane 1070 Ben FRA CVL +154N -21B +114N -50B +109N -28B -71N 3 25,5 15 1282 1278
93 ENGEL Thibault 1010 Pup FRA CVL +77N +44B -34N -53B -111N -83B +150B 3 25,5 14 1293 1286
94 GERMAIN Laurence 1140 Sen FRA CVL -17B +121N -27B +119N -69B +140N -57B 3 25,5 12 1242 1191
95 GROBOL Loic 1140 Ben FRA CVL -20N +99B -53N +158B -77N +91B -67N 3 25 12 1264 1137
96 DAN Jimmy 1009 Pou FRA CVL -28N +159B +71N -19B -74N -76B +142B 3 25 12 1180 1143
97 COUBARD Jean-Baptiste 1009 Ppo FRA CVL -50N +149B +111N -64B +133N -45B -74N 3 24,5 14 1216 1181
98 SPITZ Benjamin 1020 Pup FRA CVL +69B -36N -61B -88N +150B +127N -59B 3 24,5 12 1188 1144
99 POTAUX Yohan 1009 Ppo FRA CVL -43B -95N EXE +122B -71N =84N =115B 3 24,5 9,5 1065 1049
100 FEUILLAS Jordy 1099 Pup FRA CVL +101B -49N +118B -27N -60B -107N +146B 3 24 13 1235 1207
101 BOSQUET Christian 1499 Vet FRA CVL -100N -70B +164N +73B +83N -46B -63N 3 24 12 1107 1113
102 MOUCHET Amandine 1170 Cad FRA CVL -35N +145B -44N +144B -29N -79B +134N 3 24 11 1254 1186
103 LEBLEU Anthony 1010 Pou FRA CVL +162B -41N -54B +157N +62B -85N -65B 3 23,5 14 1218 1090
104 BARBOT Pierre 1170 Pup FRA CVL -8N +161B -38N +134B -56N +139B -66B 3 23,5 12 1359
105 FATOUX Etienne 1099 Pup FRA CVL +120N -51B -57N +114B -45N -113B +145N 3 23,5 12 1228 1195
106 GRACIETTE Jean Claude 1299 Sen FRA CVL +148B -18N +137B -49N +138B -56B -73N 3 23 15 1281 1239
107 LEE Templeton 1299 Sen FRA CVL -91N +110B +112N -51B -90N +100B -79N 3 23 13 1119 1098
108 BOURSIER Simon 1130 Ppo FRA CVL -5B -66N +148B +141N -86B +135N -60B 3 23 11 1265 1210
109 SOURMAIL Guy 1299 Sen FRA CVL +121B -34B +139N -40N -92B +137N -75B 3 22,5 14 1213 1153
110 CODIASSE Aurore 1030 Ppo FRA CVL -25N -107N +121B +159B +132N -64B -52N 3 22,5 12 1236 1213
111 MOUGAMMADOUSSANE Vincent 1250 Pup FRA CVL -119B +153N -97B +143N +93B -21N -68B 3 22 13 1138 1123
112 HUET Elsa 1099 Pup FRA CVL +150B -56N -107B -69N +119B -62N +148B 3 22 11 1175 1113
113 ROQUIN Fabien 1499 Sen FRA CVL -131B +138N +127B -81N -72B +105N -78B 3 21,5 13 1069 1068
114 MOUCHET Brigitte 1300 Sen FRA CVL +146B -37N -92B -105N +116B +138N -70B 3 21,5 12 1156 1098
115 LIEBART Martin 1180 Ppo FRA CVL -16N +152B =117N -31B -124N +155B =99N 3 21,5 11 1263 1089
116 BEAUDENON Theo 1009 Pou FRA CVL +123N -29B -132N -71B -114N +141B +136B 3 21,5 10 1238 1182
117 POISSON Mathias 1009 Pou FRA CVL -132N EXE =115B -43N -85B +162N =122B 3 21,5 10 1086 1047
118 BEAUDENON Paul 1310 Pup FRA CVL +145N -35B -100N -90B +144N -73B +140N 3 20,5 11 1163 1104
119 RIANDIERE Quentin 1009 Pou FRA CVL +111N -67B -52N -94B -112N +144B +154N 3 20,5 10 1160 1121
120 BARBOT Philippe 1499 Sen FRA CVL -105B -89N +155N +125B -82N -43B +139N 3 20,5 10 1114 1086
121 PLESSIS Tom 1009 Pou FRA CVL -109N -94B -110N EXE +143B -70N +138B 3 20,5 7 984 1000
122 BARBOT Baptiste 1140 Ppo FRA CVL -22B +148N -80B -99N +147N =128B =117N 3 20 10,5 1178 1093
123 TROMBINI Jean-Luc 1499 Sen FRA CVL -116B -137N +151B +75N -89B -68N +131B 3 20 10 1094 1085
124 CHEVEAU Eric 1499 Sen FRA CVL +143B -131N -81B -89N +115B -75N +137B 3 19,5 11 1076 1054
125 HARDY Perrine 1110 Pup FRA CVL -40B +167N -55B -120N +145B -66N +147B 3 19,5 10 1289 1164
126 POISSON Alexis 1009 Pou FRA CVL -62B -78N -138B +165N +130B +142N -54B 3 19,5 9 1088 1055
127 CONAN Eric 1160 Sen FRA CVL -26N +166B -113N -128B +156N -98B +135N 3 17 10 1118 1019
128 DAIDIE Quentin 1009 Ppo FRA CVL -27B +157N -65B +127N -61B =122N -84B 2,5 25 11 1112 1033
129 HAKIMI Sarah 1009 Ppo FRA CVL -58N -83B -159N +162N -70B =154B +163N 2,5 16 6 1098 1000
130 DE RENTY Benoit 1009 Ppo FRA CVL -64N -133B -77N =166B -126N +167B +155N 2,5 16 5 1132 1000
131 MABILLEAU Quentin 1010 Pou FRA CVL +113N +124B -39N -28B -46N -63B -123N 2 27 13 1097 1039
132 BEAUVALLET Florian 1260 Cad FRA CVL +117B -22N +116B -47N -110B 2 24,5 12 1237 1187
133 LECOINTE Deborah 1199 Ben FRA CVL -12B +130N +135B -36N -97B 2 24,5 11 1297
134 CODIASSE Anais 1009 Pup FRA CVL -32B -54N +160B -104N +136B -78N -102B 2 23 8 1075 1050
135 DA SILVA Emilien 1009 Ppo FRA CVL -53N +46B -133N -63B +159N -108B -127B 2 22,5 9 1029 1000
136 LEDEY Yoann 1350 Pup FRA CVL +158N -33B -76N -79B -134N +151B -116N 2 22 9 1078 1000
137 ENGEL Alexiane 1040 Pou FRA CVL -67N +123B -106N -46B +154N -109B -124N 2 22 9 1043 1000
138 SOURMAIL Clement 1099 Pup FRA CVL -29N -113B +126N +149B -106N -114B -121N 2 21,5 9 1092 1025
139 DAPVRIL Claire 1090 Ben FRA CVL +160B -40N -109B -86N +141B -104N -120B 2 21 10 1074 1007
140 BLIARD Louis 1009 Pou FRA CVL -42B -61N +163N -82B +149N -94B -118B 2 21 8 1085 1058
141 TROQUET Aurelie 1009 Pou FRA CVL EXE -25B -74N -108B -139N -116N +166B 2 21 7 912 1000
142 GONCE Benoit 1120 Ppo FRA CVL -38N +163B -64N -77B +161N -126B -96N 2 20,5 9 1110 1000
143 GUILPAIN Alix 1099 Pup FRA CVL -124N +77B -58N -111B -121N +161B -91N 2 20,5 8 1061 1000
144 DA SILVA Adrianne 1009 Pou FRA CVL -80B -65N +150B -102N -118B -119N +162B 2 19,5 6 1075 1023
145 LACOUR Cedric 1009 Pou FRA CVL -118B -102N -86B +153N -125N +149B -105B 2 19,5 6 1042 1036
146 LACOUR Cyril 1009 Ppo FRA CVL -114N -81B -72N +164B -73N +159B -100N 2 19,5 6 1019 1000
147 HACHET Clementine 1009 Pou FRA CVL -57N -82B -46N +167N -122B +163B -125N 2 19 6 1073 1000
148 NAUDION Alban 1009 Ppo FRA CVL -106N -122B -108N +151N -75B +164B -112N 2 19 6 980 1000
149 TROMBINI Clement 1230 Ppo FRA CVL -2B -97N +165B -138N -140B -145N +156B 2 17,5 6 1119 1000
150 CODIASSE Franck 1499 Sen FRA CVL -112N -76B -144N +155B -98N +156B -93N 2 17,5 6 957 1000
151 FEUILLAS Tom 1009 Ppo FRA CVL -19N -71B -123N -148B +167B -136N +159N 2 17 4 1115 1000
152 GRONDIN Morgan 1009 Pou FRA CVL -55B -115N -69B -160N -162B +165N +164N 2 16,5 3 1037 1000
153 BRICHET Melanie 1009 Ppo FRA CVL -48N -111B -154N -145B -163N +166N +161B 2 13 3 1043 1000
154 GONCE Frederic 1499 Sen FRA CVL -92B -75N +153B -84N -137B =129N -119B 1,5 20 6 884 1000
155 DEROCHE Alexis 1009 Pou FRA CVL -24B =85N -120B -150N +166B -115N -130B 1,5 19,5 6 919 1000
156 DAN Ophelie 1009 Ppo FRA CVL +86B -87N -30B -78N -127B -150N -149N 1 22,5 7 884 1000
157 MUSTAFIC Alexia 1199 Ben FRA CVL -9N -128B +166N -103B 1 22 5 1067
158 GOIN Alexis 1009 Pou FRA CVL -136B -30N +167B -95N 1 20,5 5 1102
159 BRICHET Aurelie 1199 Ben FRA CVL -4B -96N +129B -110N -135B -146N -151B 1 20,5 5 912 1000
160 GOIN Jean-Philippe 1499 Sen FRA CVL -139N -84B -134N +152B 1 20 4 903 1000
161 HALLARD Erwann 1009 Pou FRA CVL -60B -104N +162B -72N -142B -143N -153N 1 18 5 852 1000
162 PELLE Frederic 1499 Sen FRA CVL -103N -31B -161N -129B +152N -117B -144N 1 18 3 856 1000
163 BRAGUE Joel 1499 Vet FRA CVL -68B -142N -140B -85N +153B -147N -129B 1 18 3 826 1000
164 TROMBINI Marie 1010 Ppo FRA CVL -87B -59N -101B -146N +165B -148N -152B 1 17 3 840 1000
165 GONCE Segolene 1009 Ppo FRA CVL -45N -74B -149N -126B -164N -152B +167N 1 16,5 1 911 1000
166 LINGUET Pierre-Yves 1009 Ppo FRA CVL -88B -127N -157B =130N -155N -153B -141N 0,5 16 2 717 1000
167 GONCE Sabine 1499 Sen FRA CVL -79N -125B -158N -147B -151N -130N -165B 0 17 0 372 1000