6ème open international jeunes de Saint Lô
Grille américaine après la ronde 9
Pl Nom Elo Cat. Fede Ligue Rd01 Rd02 Rd03 Rd04 Rd05 Rd06 Rd07 Rd08 Rd09 Pts Perf. Tr. FFE
1 ALANIC Xavier 2201 JunM FRA BRE +52B =35N +70B +17N +40B +13B =37N =18N +7B 7,5 2350 41 2355
2 BESSON Bastien 2222 JunM FRA HNO =29N +34B +38N =5B +24N =7B +12N +13B +8B 7,5 2315 44,5 2313
3 ff CHULIVSKA Vita 2201 MinF UKR +105B +36N +39B +16N -13N -10B +26B +19N +18B 7 2292 42 2292
4 FELLER Sebastien 2157 BenM FRA LOR +65B +46N +19B =40N =35B -16N +64B +58N +14B 7 2272 39,5 2272
5 GUEZENNEC Franck 2143 Cad FRA BRE =132B +26N +60B =2N +70B -19N +23B +16N +17B 7 2219 42,5 2223
6 ALANIC Mickael 2171 CadM FRA BRE -30N +42B +61N +27B -10N +85B +59N +22B +13N 7 2188 41 2188
7 JOLLY Jean-Francois 2117 CadM FRA BRE +80B +66N +14B -13B +73N =2N +19B +10B -1N 6,5 2235 44,5 2235
8 mf MATSEYKO Katerina 2214 JunF UKR +64B +62N -16B =101N +44B +35N +104B +37B -2N 6,5 2198 40 2198
9 ff CIOBANU Camelia 2254 JunF ROM =26B +132N +41B -35N +101B =58N =25B +45N +20B 6,5 2173 39,5 2156
10 TAFFOREAU Romain 2052 MinM FRA BRE -34N +110B +78N +103B +6B +3N =18B -7N +56N 6,5 2114 42,5 2121
11 BADALJANAS Etjenas 2030 Min LTU =77B +49N +195B -14N =132B =45N +60B +38N +37B 6,5 2039 38 2034
12 IVEKOVIC Josip 1910 Ben CRO +162N +125B +99N -36B =109N +52N -2B +94B +40N 6,5 1988 38,5 2033
13 SARIC Ivan 2227 BenM CRO +44B +58N +20B +7N +3B -1N +16B -2N -6B 6 2253 47,5 2253
14 DONCEA Vladimir 2259 CadM ROM +28N +24B -7N +11B +22N -37B +39N +36B -4N 6 2195 43,5 2195
15 PADELLI Mael 2250 Jun FRA BRE -27N +128B +195B +99N >194N +68B +65N 6 2191 34,5
16 LE GOFF Damien 2116 CadM FRA BRE +86N +30B +8N -3B +194N +4B -13N -5B +61N 6 2157 44,5 2159
17 SAVICKAS Airidas 2234 CadM LTU +32N =22B +131N -1B +29N =36B +41N +33B -5N 6 2153 44 2140
18 L'HUILLIER Thibaud 2149 MinM FRA IDF +61N +25B -40N +64B +66N +34B =10N =1B -3N 6 2151 43 2151
19 SCHOENE Maria 2074 CadM GER +109N +21B -4N +23B +106N +5B -7N -3B +59N 6 2149 44,5 2156
20 MARIE Maxime 2137 JunM FRA BNO +59N +27B -13N +30B -34N +73B +61N +21B -9N 6 2131 41 2128
21 BRIH Said 2234 CadM FRA IDF +101B -19N -23B +80N +49B +79N +35B -20N +72B 6 2081 39 1999
22 SCHULZ Stefanie 2069 CadF GER +79B =17N =103B +139N -14B +69N +102B -6N +63B 6 2051 38,5 2041
23 HENDRIKS Tobias 1889 Ben NED +37B -39B +21N -19N +197B +82B -5N +153N +58B 6 2046 40 2087
24 GUICHARD Pauline 2073 MinF FRA IDF +47B -14N +69B +45N -2B +70N =38B +107N =25N 6 2043 41 2037
25 MAUPIN Valerie 2021 CadF FRA PIC +45B -18N -47B +55N +71B +48B =9N +113N =24B 6 2024 41,5 2022
26 CHIRITA Andra-Marina 1993 BenM ROM =9N -5B =134N +78B +56N +83B -3N +86B +73N 6 1994 41 1971
27 LE BAIL Clara 1990 Ben FRA BRE +15B -20N +63B -6N +142B -102N +91B +96N +71B 6 1990 39 1986
28 PENNING-REEF Edouard 2000 MinM FRA HNO -14B =71N +113B +102N +77B -39N =108B +117N +69B 6 1964 35,5 1949
29 VAN DOOREN Dirk 1948 Min NED =2B -41N +170B +119N -17B =49N +142B +139N +76B 6 1959 38 1960
30 BLEUZEN Erwan 1923 Jun FRA BRE +6B -16N +71B -20N +139B -60N +96B +137N +57B 6 1934 40 1934
31 DES BOUILLONS Amaury 1780 CadM FRA BNO =138B +118N -66B =52N =107B +155N +87B =46N +62B 6 1880 35 1890
32 PROOROCU Aurel-George 1968 Cad ROM -17B +76N -45B +67N +96B -57N +81B +142N +60B 6 1879 37,5 1828
33 COIBION Charles 1327 Ben BEL -104B +154N +223B -113N +158B +119N +100B -17N +64B 6 1580 33,5 1756
34 DELIVRE Raphael 1848 PupM FRA IDF +10B -2N +46B +62N +20B -18N =40B =44N =35B 5,5 2154 42,5 2196
35 BARBET Loic 2030 Min FRA BNO +85N =1B +75N +9B =4N -8B -21N +106B =34N 5,5 2093 44 2093
36 ROUQUET Ronan 2053 MinM FRA HNO +69B -3B =133N +12N +105B =17N +57B -14N =49B 5,5 2054 42 2054
37 LE GROS Cedric 2080 MinM FRA BRE -23N +80B +43N +47B +38B +14N =1B -8N -11N 5,5 2050 43,5 2046
38 VAN DER VELDEN Bram 1734 Min NED +130N +52N -2B +131B -37N +66B =24N -11B +104N 5,5 2032 40,5 2073
39 NOIROUX Kevin 2088 CadM BEL +72B +23N -3N +65B =68N +28B -14B =76N =53B 5,5 2029 40,5 2029
40 THOMAS Joseff 2075 Ben WLS +53B +63N +18B =4B -1N =68B =34N +67N -12B 5,5 2022 43 2022
41 MARCHADOUR Emilie 2015 CadF FRA PDL =42N +29B -9N +83B =59N +112B -17B =102N +108B 5,5 1978 38,5 1978
42 LETOURNEUR Arthur 1823 BenM FRA BNO =41B -6N +197B +135N -58B +105N +111B =62N =46B 5,5 1976 37 1995
43 MAGNIN Guillaume 1660 BenM FRA PRO +145B +79N -37B -77N +100B +132N =62B =65N =44B 5,5 1947 36 1993
44 FILIP Matej 1954 MinM SLO -13N +194B =73N +112B -8N +77B +120N =34B =43N 5,5 1943 38 1943
45 MARVILLE Gregroire 1828 Ben BEL -25N +169B +32N -24B +177N =11B +75N -9B +115N 5,5 1937 40,5 1969
46 ISACESCO Frederic 2021 MinM FRA IDF +78N -4B -34N +110B =103N +47B +92N =31B =42N 5,5 1918 39,5 1918
47 CHRETIEN Corentin 1870 BenM FRA LOR -24N +89B +25N -37N =104B -46N +174B +125B +119N 5,5 1916 37 1928
48 RIOU Mohamed 1738 Min ALG +140B +118N +172B -25N =132B +174N +101B 5,5 1915 33 1947
49 PICARD Remi 1820 MinM FRA PDL =131N -11B +148N +84B -21N =29B +82N +151B =36N 5,5 1895 38 1932
50 MAGNIN Segolene 1870 MinF FRA PRO -58B +90N -62B =81N +88B +101N -67B +111N +107B 5,5 1859 34,5 1859
51 KHADRAOUI Oussama 1199 Min ALG -57B +226N =217B +166N +185N +123B +131N 5,5 1849 31 1799
52 GHITA Eugenia-Daniela 1928 Min ROM -1N -38B +123N =31B +98N -12B +173N +116B +102N 5,5 1837 39,5 1810
53 LAMBERT Hugues 1880 MinM FRA BNO -40N -75B -84N +136B +114N +137B +112N +130B =39N 5,5 1794 34,5 1769
54 DEUR Zrinka 1775 Ben CRO =111B +138N -101B +72N -62B +159N -107B +118N +113B 5,5 1768 32,5 1767
55 MANIERE Alexis 1770 BenM FRA BNO +117N -101N =81B -25B =137N =169B +196N +173B +122N 5,5 1712 32 1683
56 FAVERDIN Pierre 1480 Min FRA BRE +153B +223N =127B =171N -26B +199N =70B +104N -10B 5,5 1588 34 1694
57 GOURARI Moustafa 1703 Min ALG +51N +125B +169N +32B -36N +131B -30N 5 2003 37,5 2074
58 COCHET Caroline 2071 Min FRA IDF +50N -13B =59N +92B +42N =9B +68N -4B -23N 5 2000 41,5 2000
59 MOUROT Clara 1910 MinF FRA LOR -20B +106N =58B +60N =41B +91N -6B +129N -19B 5 1938 39 1941
60 THOMAS Jac 1700 Ben WLS +93B +72N -5N -59B +86N +30B -11N +66B -32N 5 1918 40,5 1947
61 PHANEKHAM Cyril 1920 BenM FRA IDF -18B +102N -6B +76N +170B +103N -20B +157N -16B 5 1914 39 1909
62 LAM Sophie 2058 Cad FRA IDF +133N -8B +50N -34B +54N +194B =43N =42B -31N 5 1889 40 1883
63 IVEKOVIC Ivana 1835 BenF CRO +74N -40B -27N =82B +89N =131B +84N +98B -22N 5 1876 37,5 1881
64 BRIH Touatia 1944 BenF FRA IDF -8N +68B +67N -18N +99B +106B -4N +149B -33N 5 1874 40,5 1813
65 LECOUTEUX Guilhem 1920 Min FRA BRE -4N +83B +114N -39N +113B =75B +115N =43B -15B 5 1867 39 1860
66 RUEST Olivier 2005 MinM FRA LOR +110N -7B +31N +143B -18B -38N +88B -60N +142B 5 1847 38,5 1799
67 SAUVAGE Simon 1750 Cad FRA BNO +129N =105N -64B -32B +122N +143B +50N -40B =74N 5 1845 36 1858
68 DAVY Igor 1760 BenM FRA BNO +157B -64N +179B +134N =39B =40N -58B -15N +155B 5 1838 35,5 1859
69 PINEL Jeremy 1850 CadM FRA BRE -36N +84B -24N +114B +143N -22B +89N +141B -28N 5 1831 38 1823
70 FERRY Justine 1790 BenF FRA HNO +116N +74B -1N +169B -5N -24B =56N +175B =94N 5 1821 40,5 1838
71 BOGIN Natan 1770 MinM FRA IDF +181N =28B -30N +74B -25N +196B =117N +154B -27N 5 1821 37,5 1834
72 LEROY Olivier 1890 MinM FRA BNO -39N -60B +116N -54B +181N +149B +83N +97B -21N 5 1804 36,5 1777
73 BOLLARD Maxime 1770 PupM FRA BNO =107B +111N =44B +195N -7B -20N +153B +158N -26B 5 1803 37 1818
74 HUISMAN Chloe 2028 JunF FRA BNO -63B -70N +104B -71N +171B +139N +135B =108N =67B 5 1803 33 1736
75 HOFFER Tristan 1690 Ben FRA LOR +128B +53N -35B -105N +134B =65N -45B +176N =77B 5 1801 35,5 1815
76 IDER Borya 1750 PouM MGL CVL +172N -32B =82N -61B +130N +148B +109N =39B -29N 5 1797 36,5 1803
77 CHOBAUT Nicolas 1840 CadM FRA LOR =11N -131B +144N +43B -28N -44N +178B +171B =75N 5 1797 36,5 1769
78 CHEYPE Marie 1830 BenF FRA BNO -46B +81N -10B -26N +94B -104N +160B +170N +139B 5 1763 36,5 1680
79 VELEC Martina 1860 Min SLO -22N -43B +117N +115B +141N -21B -106N +196B +136N 5 1763 35,5 1714
80 GHITA Mihaela 1811 Jun ROM -7N -37N +87B -21B +175N +141B -86N +144B +164N 5 1749 36,5 1696
81 NEUHAUSER Salome 1600 Pou FRA LOR +120N -78B =55N =50B -83N +110B -32N +191B +151N 5 1730 36 1767
82 LANGLOIS Xavier 1560 PupM FRA BNO -106B +122N =76B =63N +135B -23N -49B +152N +147B 5 1720 35 1706
83 BARRE Gerald 1730 BenM FRA BRE +190B -65N +145B -41N +81B -26N -72B +167N +157B 5 1720 34,5 1718
84 EZANNO Morgane 1640 Ben FRA BRE +100B -69N +53B -49N -102B +145N -63B +197N +140B 5 1719 35,5 1740
85 PERRUSSET Barbara 1840 Ben FRA IDF -35B -170N +88B +127N +199B -6N =113B +128N =87B 5 1706 36 1646
86 MASALA Victor 1560 Min ROM -16B +135N -102B +187N -60B +90N +80B -26N +158B 5 1704 35,5 1774
87 LE BAIL Arielle 1610 Pup FRA BRE -194N +184B -80N +146B =92N +98B -31N +109B =85N 5 1689 35 1689
88 ARAS Anthony 1660 PupM FRA BNO +125N -133B -85N +184B -50N +136B -66N +146B +163N 5 1682 32 1684
89 LEMARCHAND Matthieu 1670 BenM FRA HNO +179B -47N +97B -132N -63B +195N -69B +188N +153B 5 1674 32 1672
90 NINEUIL Vincent 1670 BenM FRA BRE +156N -50B -109N +145B -131N -86B +198N +177B +162N 5 1670 31 1669
91 RISSER Adrien 1660 CadM FRA BNO =134N -114B =124N +129B +133N -59B -27N +165B >141N 5 1655 33,5 1638
92 PETRUSIC Toni 1750 Pou CRO -170B +124N +118B -58N =87B +186N -46B =121N +159B 5 1639 33 1612
93 OLIER Anthony 1570 BenM FRA BRE -60N +182B -194N +180B -112N =123B +143N =133B +150N 5 1619 30,5 1620
94 LAMBERT Benoit Xavier 1470 Cad BEL =126N +202B -112N +123B -78N +215B +105B -12N =70B 5 1613 34,5 1708
95 LE KOUAGHET Euen 1830 Ben FRA PIC -195N -107B +179N +173B -113N +176B +160N +137B 5 1609 28,5 1361
96 LUNGU Alexandra 1470 Ben ROM +214N =146B =115N +182B -32N +151B -30N -27B +132N 5 1607 34,5 1729
97 POLEY Boris 1450 Jun CAN +189N =120B -89N -116B +183N =126B +152B -72N +135B 5 1567 32 1572
98 GRANDGAGNAGE Regis 1296 Min BEL +187B +171N -139B +159N -52B -87N +99B -63N +138B 5 1565 32,5 1645
99 PIERLOT Jocelyn 1470 MinM FRA IDF +224B +150N -12B +160N -64N -15B -98N +202B +133N 5 1558 35 1658
100 DESFRIECHES Jules 1780 PupM FRA BNO -84N +163B -169N +124B -43N +200B -33N +148B +149N 5 1553 33 1417
101 SEREL Alexis 1970 MinM FRA BNO -21N +55B +54N =8B -9N -50B +171N +150B -48N 4,5 1900 42 1876
102 PEYRE Camille 1720 BenF FRA BRE +175N -61B +86N -28B +84N +27B -22N =41B -52B 4,5 1843 39 1843
103 CHRETIEN Antonin 1680 PupM FRA LOR +198N +109B =22N -10N =46B -61B -131N +161B =130N 4,5 1802 36 1842
104 IVEKOVIC Zvonko 1917 Pup CRO +33N +185B -74N +196B =47N +78B -8N -56B -38B 4,5 1773 39 1670
105 MARIE Laurent 1944 CadM FRA BNO -3N =67B +137N +75B -36N -42B -94N +189B +154N 4,5 1767 37 1642
106 EVEILLARD Maxime 1690 Min FRA BRE +82N -59B +146N +133B -19B -64N +79B -35N =121B 4,5 1765 36 1780
107 ESTARELLAS Etienne 1610 BenM FRA PCH =73N =115B +95N -194B =31N +177B +54N -24B -50N 4,5 1753 38 1771
108 BRISSARD Nicolas 1760 Ben FRA CVL =114N -134B =138N +198B =116N +144B =28N =74B -41N 4,5 1712 33,5 1704
109 POUZERATE Thibaut 1880 BenM FRA BRE -19B -103N +90B +111N =12B +127N -76B -87N +171B 4,5 1710 36,5 1658
110 LOEVENBRUCK Charles 1811 MinM FRA LOR -66B -10N +172B -46N =121B -81N +199B +217N +175B 4,5 1681 33,5 1574
111 DUBOUE Peio 1630 PupM FRA PDL =54N -73B +120N -109B +215N +161B -42N -50B +180N 4,5 1647 34,5 1648
112 CHANOINE Arnaud 1710 BenM FRA PCH -195B +155N +94B -44N +93B -41N -53B +186N =129B 4,5 1632 35 1620
113 FELLER Alice 1450 PouF FRA LOR +204N +200B -28N +33B -65N +95B =85N -25B -54N 4,5 1615 39 1734
114 LEGOUPIL Benoit 1610 PupM FRA BNO =108B +91N -65B -69N -53B -174N +182B +192N +176B 4,5 1592 31,5 1592
115 LE BERRE Tennessee 1690 BenF FRA HNO =124B =107N =96B -79N +176B +121N -65B +127N -45B 4,5 1585 34 1517
116 AUVRAY Simon 1650 BenM FRA BNO -70B +173N -72B +97N =108B -153N +188B -52N +182B 4,5 1581 32,5 1577
117 JUCHET Mathieu 1610 CadM FRA CVL -55B +160N -79B +216N =119B +197N =71B -28B =126N 4,5 1579 34,5 1558
118 POULARD Thomas 1530 CadM FRA HNO +123N -31B -92N -48B =180N +182B +177N -54B +187N 4,5 1571 34,5 1569
119 SCAMPS Guillaume 1710 MinM FRA BNO -169N +141B +136N -29B =117N -33B +144N +178B -47B 4,5 1567 34,5 1569
120 PETRUSIC Branimir 1738 Ben CRO -81B =97N -111B +156N +174B +170N -44B -122N +173B 4,5 1554 32 1519
121 BEUZELIN Guillaume 1300 CadM FRA HNO +227N -175B =156N +138B =110N -115B =169N =92B =106N 4,5 1548 30 1604
122 LAMBERT Pierre-Henry 1299 Cad BEL +213N -82B +185N =175B -67B -171N +184N +120B -55B 4,5 1547 30,5 1536
123 PEYRE Thomas 1670 PouM FRA BRE -118B +159N -52B -94N +150B =93N +186B -51N +184B 4,5 1545 34,5 1519
124 HADDAD Alix 1550 BenF FRA IDF =115N -92B =91B -100N =146N =130B +134N =180B +178N 4,5 1541 31,5 1549
125 FLOTTE Antoine 1520 PouM FRA IDF -88B -12N +229B -57N +216B =138N +197B -47N +174B 4,5 1529 33,5 1533
126 ROSSINOT Edouard 1240 BenM FRA LOR =94B +166N -135B -172N +179B =97N -139B +195N =117B 4,5 1519 30 1604
127 GUPTA Aditya 1200 Pou SWE +149N +156B =56N -85B +164N -109B -133N -115B +185N 4,5 1515 31,5 1848
128 PERROT Pierre 1560 BenM FRA BNO -75N -143B +209N -15N =129B +134B +161N -85B +183N 4,5 1502 33 1485
129 ILIE Maria Ruxandra 1400 Pup ROM -67B +186N =216B -91N =128N +189B +200N -59B =112N 4,5 1493 30,5 1525
130 RUSU Andrei 1450 Pou ROM -38B +188N +204B =176N -76B =124N +201B -53N =103B 4,5 1491 32 1497
131 LEVITT Olivier 2006 BenM FRA BNO =49B +77N -17B -38N +90B =63N +103B -57N -51B 4 1778 39,5 1772
132 BLEUZEN Cedric 1918 Jun FRA BRE =5N -9B +196N +89B =11N -43B =48N =138N -96B 4 1768 42 1736
133 JOUNEAU Quentin 1850 Ben FRA BRE -62B +88N =36B -106N -91B +172N +127B =93N -99B 4 1659 34,5 1630
134 TRANVOUEZ Pierre 1510 PupM FRA BRE =91B +108N =26B -68B -75N -128N -124B +211N +197B 4 1551 34 1563
135 KLIPPER Noemie 1690 Pup FRA LOR +136N -86B +126N -42B -82N +198B -74N +143B -97N 4 1540 34 1520
136 RENAUDIN Antonin 1560 Ben FRA BRE -135B +174N -119B -53N +190B -88N +145B +203N -79B 4 1540 31,5 1536
137 LESCOP Etienne 1450 MinM FRA BRE +210B +229N -105B =174N =55B -53N +147B -30B -95N 4 1538 35 1619
138 BIGNON Anne-Tifenn 1640 CadF FRA BRE =31N -54B =108B -121N +184N =125B +148N =132B -98N 4 1531 34 1531
139 ROSSINOT Helene 1470 BenF FRA LOR +220N +201B +98N -22B -30N -74B +126N -29B -78N 4 1511 37,5
140 BENHADJ-AMAR Chafik 1199 Min ALG -48N +227B +225N +164B -149N +172B -84N 4 1497 32 1511
141 KHALOUCH Samir 1410 CadM FRA BNO +219B -119N +201B +147N -79B -80N +205B -69N <91B 4 1473 31,5 1534
142 BEAUBOIS Marie 1470 MinF FRA IDF +191N +151B -143N +148B -27N +154B -29N -32B -66N 4 1471 35 1501
143 OUMZIL Christophe 1360 BenM FRA LOR +216B +128N +142B -66N -69B -67N -93B -135N +205B 4 1470 32,5 1531
144 BUREL Florent 1390 Min FRA +203N +181B -77B -199N +152B -108N -119B -80N +201B 4 1451 30,5 1507
145 MALLET Berenice 1520 Pup FRA BRE -43N +177B -83N -90N +187B -84B -136N +212B +209N 4 1449 31,5 1445
146 VENIAT Nicolas 1310 CadM FRA HNO +225B =96N -106B -87N =124B -152N +211B -88N +195B 4 1437 31,5 1440
147 KAMAU Josiah 1199 Ben KEN +213B +163N -141B -196N +167B -137N +169B -82N 4 1422 29,5 1404
148 LECOUTEUX Tugdual 1390 Cad FRA BRE +206B +190N -49B -142N +201B -76N -138B -100N +203B 4 1413 30 1431
149 AUFFRET Gaelle 1460 Pup FRA BRE -127B +219N -176B +210N +188B -72N +140B -64N -100B 4 1407 31,5 1396
150 LISTES Leon 1009 Pou CRO +192N -99B -177N +191B -123N +209B +170B -101N -93B 4 1407 29,5 1408
151 DURAND Pierre 1160 Pup FRA BNO +193B -142N -155B +217N +157B -96N +159B -49N -81B 4 1403 31,5 1475
152 SIVARAJ Devisalini 1199 Ben KEN -164B +213N +163B -144N +146B -97N -82B +196N 4 1403 30,5 1385
153 EGGENSPIELER Fabien 1270 BenM FRA IDF -56N -205B +208N +225B +162N +116B -73N -23B -89N 4 1382 33 1422
154 BERTIN Simon 1150 PupM FRA BNO -196N -33B +165B +193N +160B -142N +155B -71N -105B 4 1380 32 1424
155 ESTARELLAS Thibaud 1430 PouM FRA PCH +180N -112B +151N -177B +209N -31B -154N +200B -68N 4 1375 30,5 1381
156 BELIARDE Julien 1530 CadM FRA BNO -90B -127N =121B -120B =185N +206N -195B +210N +214B 4 1369 28 1309
157 BICA Mihai Teodor 1400 Pup ROM -68N -196B +212N +189B -151N +220B +202N -61B -83N 4 1363 28,5 1348
158 VARIN Valentin 1110 PouM FRA BNO -182N +192B =184N =181B -33N +214B +163N -73B -86N 4 1347 30,5 1441
159 AMOYAL Guillaume 1410 PupM FRA BNO +212N -123B +203N -98B +220N -54B -151N +199B -92N 4 1335 30,5 1346
160 AMOYAL Raphael 1350 PouM FRA BNO +207N -117B +221N -99B -154N +180B -78N -95B +202N 4 1329 30,5 1319
161 BARBEDIENNE Quentin 1320 BenM FRA BNO +226B -179N -199B +211N +205B -111N -128B -103N +208B 4 1321 26,5 1306
162 BERTIN Marc 1440 BenM FRA BNO -12B +218N +210B -197N -153B -178N +204B +208N -90B 4 1311 28,5 1286
163 LEDOUX Georges 1420 BenM FRA GUA +211B -100N -147B -152N +210B +204N -158B +205N -88B 4 1303 29 1236
164 BOLE Felix 1470 PpoM FRA IDF -197B +152N -174B +204N -127B -140N +220B +201N -80B 4 1282 28,5 1265
165 JULLIET Mutuania 1299 Cad KEN -207B -154N +208B -202N +222N +218B -91N +198B 4 1270 25 1246
166 MARINIGH Lisa 1370 PouF FRA HNO =202N -126B -180N -183B +228N -51B =225N +207B +200N 4 1235 27,5 1210
167 BOLE Oscar 1320 PpoM FRA IDF -200N -203B +206B -201N +211B -147N +212N -83B +213N 4 1216 24,5 1180
168 ATCHRIMI Cyril 1320 PupM FRA BNO +208N -172B -215N +203B -200N -202B -180N +225B +199N 4 1197 22,5 1204
169 AUVRAY Juliette 1590 PupF FRA BNO +119B -45N +100B -70N -57B =55N =121B -147N =186B 3,5 1545 36 1544
170 ILIE Andrei 1400 Pou ROM +92N +85B -29N +200B -61N -120B -150N -78B =191N 3,5 1520 34,5 1608
171 DES BOUILLONS Louis 1480 PupM FRA BNO +209N -98B +191N =56B -74N +122B -101B -77N -109N 3,5 1504 34 1515
172 DES BOUILLONS Pauline 1600 MinF FRA BNO -76B +168N -110N +126B -48N -133B +179B -140N =177N 3,5 1476 33,5 1468
173 MARINIGH Theo 1410 PupM FRA HNO +183N -116B +207N =215B -95N +181B -52B -55N -120N 3,5 1461 33 1479
174 CORNU Nicolas 1290 MinM FRA HNO +215N -136B +164N =137B -120N +114B -47N -48B -125N 3,5 1443 33,5 1522
175 TUNDREA Adrian 1460 Min ROM -102B +121N +220B =122N -80B -176N +215B -70N -110N 3,5 1443 31,5 1429
176 DELVAUX Robin 1280 PouM FRA LOR -185N +208B +149N =130B -115N +175B -95N -75B -114N 3,5 1430 31,5 1498
177 FLOTTE Joelle 1320 MinF FRA IDF +222B -145N +150B +155N -45B -107N -118B -90N =172B 3,5 1424 31,5 1455
178 OBILO Brian 1099 Pup KEN -191B +224N +192B =182N +162B -77N -119N -124B 3,5 1398 29,5 1407
179 LENOEL Marine 1540 PouF FRA BNO -89N +161B -68N -95B -126N +221B -172N +204N =188B 3,5 1379 31 1354
180 OGER Remi 1199 Min BEL -155B =187N +166B -93N =118B -160N +168B =124N -111B 3,5 1377 30,5 1374
181 HUISMAN Camille 1620 MinF FRA BNO -71B -144N +186B =158N -72B -173N +217B -182N +218B 3,5 1375 28,5 1320
182 JOSSE Anais 1380 BenF FRA BRE +158B -93N +205B -96N =178B -118N -114N +181B -116N 3,5 1364 31,5 1370
183 JAOUEN Arthur 1180 Ben FRA BNO -173B =217N +166N -97B =190N =192B +193N -128B 3,5 1361 28,5 1390
184 DE GREGORIO Kevin 1400 PupM FRA BNO +218B -87N =158B -88N -138B +187N -122B +216N -123N 3,5 1358 30,5 1345
185 JUCHET Celine 1490 BenF FRA CVL +176B -104N -122B -220N =156B +216N -51B +215N -127B 3,5 1345 30 1284
186 RAIMOND Kevin 1320 BenM FRA BNO +205N -129B -181N +202B +221N -92B -123N -112B =169N 3,5 1343 28,5 1357
187 SAIDOV Umedjon 1009 Ppo TJK -98N =180B +228N -86B -145N -184B +229B +190N -118B 3,5 1330 29 1332
188 JOSSE Mathilde 1310 PupF FRA BRE +221N -130B -198N +207B -149N +203B -116N -89B =179N 3,5 1327 27,5 1322
189 GUION Geoffrey 1199 Min BEL -97B -199N +222B -157N +193B -129N =190B -105N +217B 3,5 1305 28,5 1316
190 TAPOSU Alexandra 1400 Pup ROM -83N -148B =219N +228B -136N =183B =189N -187B +215N 3,5 1283 26,5 1274
191 ALVAREZ Iannis 1260 BenM FRA BRE -142B +178N -171B -150N +213B -205N +221B -81N =170B 3,5 1257 27 1247
192 LEMARCHAND Thibault 1300 PouM FRA HNO -150B -158N +218B -178N +222B -201N =183N -114B +216B 3,5 1158 26 1163
193 SIROTIN Aleksander 1400 Cad ISR -151N +212B -200N -154B -189N =207B +206N -183B +219N 3,5 1121 24,5 1116
194 PRIGENT Corentin 1770 Cad FRA BNO +87B -44N +93B +107N -16B -62N <15B 3 1821 37,5 1821
195 WITZIG Thibault 1600 JunM FRA BNO +112N +95B -11N -73B -15N -89B +156N -126B -146N 3 1542 37,5 1529
196 BRENNEUR Gwendal 1390 PupM FRA BRE +154B +157N -132B -104N +147B -71N -55B -79N -152B 3 1443 33 1523
197 LEFOL Quentin 1250 MinM FRA BNO +164N +198B -42N +162B -23N -117B -125N -84B -134N 3 1421 33,5 1567
198 BALZAN Juan 1540 PouM FRA BRE -103B -197N +188B -108N +206B -135N -90B +220N -165N 3 1342 29 1286
199 KAMAU Grace 1009 Pou KEN +189B +161N +144B -85N -56B -110N -159N -168B 3 1338 31,5 1372
200 SARIC Dubravka 1099 Pup CRO +167B -113N +193B -170N +168B -100N -129B -155N -166B 3 1286 30 1296
201 GARDIE Thibaut 1110 PupM FRA BNO +217B -139N -141N +167B -148N +192B -130N -164B -144N 3 1276 29 1328
202 LELIEVRE Damien 1100 PouM FRA BNO =166B -94N =217B -186N +165B +168N -157B -99N -160B 3 1264 30,5 1291
203 CHRETIEN Margot 1120 PouF FRA LOR -144B +167N -159B -168N +229B -188N +214N -136B -148N 3 1233 27,5 1250
204 LE GALL Yann 1200 BenM FRA BRE -113B +225N -130N -164B +207N -163B -162N -179B +222B 3 1233 27,5 1214
205 LANTZ Robin 1070 PouM FRA LOR -186B +153N -182N +214B -161N +191B -141N -163B -143N 3 1215 27,5 1235
206 LEVER Erwan 1120 Ppo FRA PIC -148N =228B -167N +219B -198N -156B -193B =218N +224B 3 1205 23,5 1233
207 CADALEN Pierre-Yves 1099 Pup FRA BRE -160B +165N -173B -188N -204B =193N =210B -166N +220B 3 1199 26 1171
208 LAFONT Loic 1099 Pup FRA LOR -168B -176N -153B -165N +224B +229N +209N -162B -161N 3 1192 27 1173
209 BALZAN Andres 1270 PpoM FRA BRE -171B +226N -128B +223N -155B -150N -208B +221N -145B 3 1189 25 1169
210 DES BOUILLONS Adrien 1199 MinM FRA BNO -137N +227B -162N -149B -163N =225B =207N -156B +223N 3 1188 25 1156
211 SANTOS DA SILVA Theo 1199 Min FRA -163N -215B +227N -161B -167N +213B -146N -134B +225N 3 1156 25 1113
212 GUEDON Philomene 1190 Pou FRA LYO -159B -193N -157B -222N +226B +223N -167B -145N +221B 3 1133 23,5 1121
213 RENOUF Jocelyn 1009 PouM FRA BNO -122B -147N -152B EXE -191N -211N +222B +224N -167B 3 1122 28,5 1091
214 BERTIN Cecile 1280 PouF FRA BNO -96B -216N +226B -205N +218B -158N -203B +223N -156N 3 1070 24 1058
215 SUDANI Nassim 1170 Pou FRA -174B +211N +168B =173N -111B -94N -175N -185B -190B 2,5 1232 27,5 1231
216 LELIEVRE Florent 1100 BenM FRA BNO -143N +214B =129N -117B -125N -185B +219N -184B -192N 2,5 1198 28 1263
217 TREAND Victor 1390 PouM FRA LOR -201N =183B =202N -151B =51N +219B -181N -110B -189N 2,5 1189 29 1171
218 DES BOUILLONS Thomas 1170 PpoM FRA BNO -184N -162B -192N +224B -214N +227B -165N =206B -181N 2,5 1143 25 1111
219 MARIN THIERRY Sacha 1190 PupM FRA LOR -141N -149B =190B -206N +223B -217N -216B +228N -193B 2,5 1127 23,5 1127
220 COLIN Brendan 1200 PouM FRA LOR -139B +222N -175N +185B -159B -157N -164N -198B -207N 2 1179 26 1172
221 LEBACLE Jordan 1010 PupM FRA PDL -188B +224N -160B +229N -186B -179N -191N -209B -212N 2 1069 24 1086
222 LERIQUIER Clement 1080 PupM FRA BNO -177N -220B -189N +212B -192N -165B -213N +226B -204N 2 1042 23,5 1000
223 THUILLIER Anne 1040 PupF FRA BNO +228N -56B -33N -209B -219N -212B +226N -214B -210B 2 1040 26 1027
224 AUVRAY Honorine 1200 PpoF FRA BNO -99N -221B -178B -218N -208N +228B +227N -213B -206N 2 1008 22 1000
225 CLAREMBEAU Alexis 1009 Pou BEL -146N -204B EXE -153N -140B =210N =166B -168N -211B 2 1000 28,5 1000
226 LEGALL Guillaume 1099 PupM FRA BNO -161N -209B -214N -51B -212N EXE -223B -222N +229B 2 1000 26 1000
227 GUEDON Sosthene 1009 Ppo FRA LYO -121B -210N -211B -140N EXE -218N -224B =229N =228B 2 1000 24,5 1000
228 ROUZOUL Mathis 1320 PpoM FRA BNO -223B =206N -187B -190N -166B -224N EXE -219B =227N 2 1000 23 1000
229 TURCUMAN Dragos 1300 Ppo ROM EXE -137B -125N -221B -203N -208B -187N =227B -226N 1,5 1000 24,5 1000