Rapide de Chécy
Grille américaine après la ronde 7
Pl   Nom Rapide Cat. Ligue Rd01 Rd02 Rd03 Rd04 Rd05 Rd06 Rd07 Pts Cu. Bu. Perf.
1 f LAURENT Julien G. 2320 Sen CVL +37B +25N +15B +9N +3B =5N +7B 6,5 27 34,5 2416
2 f SAUCEY Michel 2350 Sen LIM +48N +32B =13N +19B +7B +11N +5B 6,5 25,5 32,5 2470
3   CARVALLO Henri 1960 Sen CVL +75N +65B +53N +13B -1N +14B +9B 6 25 30 2202
4   ARDIOT Jean-Michel 2040 Sen IDF +55N -19B +70N +43B +32N +12B +8N 6 22 27,5 2097
5   MIETLICKI Richard 2020 Sen CVL +57B +30N +52B +11N +10B =1B -2N 5,5 26 33 2210
6   SALVAING Jean-Louis 2090 Sen CVL +46B +31N +16B -10N =8B +44N +18B 5,5 22,5 30,5 2054
7   DELOGE Francois 2120 Sen CVL +73N +43B +27N +12B -2N +25B -1N 5 24 32 2126
8   PEETERS Florian 1980 Jun CVL +49N +36B =19N +22B =6N +10B -4B 5 23 33 1995
9   GASTAL Laurent 2000 Sen CVL +40N +23B +42N -1B +33N +26B -3N 5 23 32,5 1996
10   GRACIETTE Antoine 1760 Sen CVL +76N +14B +21N +6B -5N -8N +29B 5 23 31,5 2053
11   COURTIAL Cyril 2260 Sen CVL +70N +26B +28N -5B +27N -2B +20B 5 22 30,5 2148
12   NORMAND Vincent 1950 Sen CVL +64B +45N +18B -7N +29B -4N +31B 5 22 30 1990
13   RUBINO William 1950 Sen CVL +50N +35B =2B -3N =17B +41N +34B 5 20 33 1950
14   ALLORANT Adrien 2150 Min CVL +20B -10N +74B +31N +16B -3N +30B 5 20 31 1998
15   PESCHARD Olivier 1920 Sen CVL +59N +33B -1N +30B -26N +42B +25N 5 20 29 1952
16   REY Julien 1910 Jun CVL +72N +56B -6N +23B -14N +35B +26N 5 20 28,5 1943
17   SAUCEY Capucine 1690 Ben LIM +87N =21B -22N +72B =13N +38B +27N 5 18,5 25 1898
18   BORGES Joachim 1810 Sen CVL +83N +80B -12N +59B =28N +21B -6N 4,5 20,5 25 1837
19   LABANDIBAR Benoit 1720 Sen CVL +69B +4N =8B -2N -20B +49N +44B 4,5 18,5 32 1886
20   BAROUDEL Hadrien 1570 PupM BRG -14N +76B +24N =42B +19N +28B -11N 4,5 18 28 1882
21   DESCHAMPS Nicolas 1999 Sen CVL +60B =17N -10B +74N +36B -18N +42B 4,5 18 27,5 1783
22   MIGNARD Gregory 1920 Sen CVL =74B +44N +17B -8N -25B +48N +43B 4,5 17,5 27 1854
23   DUPRE-DEPRIL Tom 1700 Ben CVL +91B -9N +64B -16N =49B +47N +61B 4,5 16,5 23 1722
24   DUPEUX Denis 1880 Sen CVL -53B +51N -20B +64N =70B +46N +45B 4,5 14,5 23,5 1672
25   ESTIEU Frederic 1770 Sen CVL +62N -1B +40N +54B +22N -7N -15B 4 19 31 1832
26   CHAPUT Julien 1760 Sen IDF +77B -11N +60B +53N +15B -9N -16B 4 19 28 1810
27   HUBERT Raphael 1840 Min CVL +51B +71N -7B +34N -11B +55N -17B 4 19 28 1781
28   MOTHERON Romain 1910 Sen CVL >89B +34N -11B +37N =18B -20N =36B 4 18 29,5 1768
29   BAROUDEL Jacques 1850 SenM BRG +54N -53B +55N +35B -12N +33B -10N 4 18 27 1698
30   FREMAUX Guillaume 1710 Sen IDF +67N -5B +50N -15N +60B +39B -14N 4 17 29 1811
31   VENEROSI Erick 1740 Sen CVL +68N -6B +56N -14B +40N +54B -12N 4 17 28,5 1752
32   BURILLE Matthieu 1800 Min CVL +81B -2N +57B +46N -4B -34N +56B 4 17 28 1735
33   RIPPE Christian 1650 SenM CVL +86B -15N +58B +52N -9B -29N +63B 4 17 24 1705
34   GUIBOURET Gerard 1640 Sen CVL +88N -28B +78N -27B +59N +32B -13N 4 17 22 1701
35   BRISSON Pascal 1670 Sen CVL +90B -13N +63B -29N +53B -16N +58B 4 16 23 1647
36   JUCHET Celine 1690 Min CVL +82B -8N =71B +85N -21N +73B =28N 4 16 21,5 1677
37   PARFAIT Jacques 1630 Sen CVL -1N +62B +80N -28B -39N +77B +67N 4 14 23,5 1643
38   MEYER Marc 1870 Sen CVL -71B +66N -46B +51N +57B -17N +60B 4 14 23,5 1598
39   BONNOT Olivier 1960 Sen CVL -56B -54N +69B +71N +37B -30N +55B 4 13 22,5 1678
40   SOURMAIL Benjamin 1520 Cad CVL -9B +91N -25B +58N -31B +53N +52B 4 13 22 1637
41   LEFEBVRE Remi 1680 Sen CVL -58B -63N +91B +77N +56B -13B +54N 4 13 19 1504
42   JUCHET Mathieu 1820 Jun CVL +63B +58N -9B =20N +47B -15N -21N 3,5 18 28,5 1672
43   TOUZEAU Maxime 1740 Ben CVL +85B -7N +49B -4N =46B +70N -22N 3,5 15,5 26,5 1730
44   GENDRE Jean-Claude 1880 Sen CVL =47N -22B +75N +73B +48N -6B -19N 3,5 15,5 26,5 1714
45   LINARD Bruno 1660 Sen CVL +84N -12B =72N -47B +66N +75B -24N 3,5 14,5 23 1570
46   BREHIER William 1540 Min CVL -6N +68B +38N -32B =43N -24B +72N 3,5 13,5 27 1701
47   CAILLET Arnault 1440 Pup CVL =44B -74N +79B +45N -42N -23B +73N 3,5 13,5 22 1598
48   MASSARD Theotime 1630 Pup CVL -2B =81N +85B +86N -44B -22B +57N 3,5 13 22 1602
49   VU Minh-Duc 1500 Sen CVL -8B +82N -43N +90B =23N -19B +71B 3,5 12,5 22 1557
50   RIOLAND Ollivier 1490 Sen CVL -13B +90N -30B -61N +69B =51N +70B 3,5 11 21 1565
51   DUMOT Maxime 1380 Cad CVL -27N -24B +67N -38B +90N =50B +75N 3,5 10 21,5 1526
52   PETRERA Salvatore 1840 Sen CVL +66N +78B -5N -33B -55N +72B -40N 3 15 24 1542
53   SAUCEY Milena 1450 Pou LIM +24N +29N -3B -26B -35N -40B +79N 3 14 28,5 1597
54   HALBOUT Guillaume 1420 Cad CVL -29B +39B +65N -25N +61B -31N -41B 3 14 26 1678
55   DUHAMEL Jean 1520 Sen IDF -4B +69N -29B +82N +52B -27B -39N 3 13 26 1605
56   ANCKAERT Cyril 1499 SenM CVL +39N -16N -31B +80B -41N +68B -32N 3 13 25,5 1544
57   JACQUIER Patrick 1520 Sen CVL -5N +67B -32N +68B -38N +62B -48B 3 12 26 1535
58   TURPIN Jean-Baptiste 1100 Cad CVL +41N -42B -33N -40B +76N +74B -35N 3 12 24 1375
59   DUPRE-DEPRIL Maxime 1470 Pup CVL -15B +86N +61B -18N -34B -63N +76B 3 12 22,5 1482
60   RODEMACQ Jacques 1510 SenM CVL -21N +87B -26N +78B -30N +76B -38N 3 12 21 1486
61   DOMINGUEZ Armand 1690 Sen CVL -78N +83B -59N +50B -54N +66B -23N 3 12 21 1407
62   FERRAT Antoine 1299 Cad CVL -25B -37N +90B +91N +82B -57N -65B 3 12 16 1421
63   MONGROLE Stephane 1370 Sen CVL -42N +41B -35N -70B +84N +59B -33N 3 11 23 1520
64   LE FLANCHEC Eric 1499 Sen CVL -12N +84B -23N -24B +78N -67B +77N 3 10 23 1402
65   VUKANIC Milan 1680 Sen CVL +79N -3N -54B -66B -67N +78B +62N 3 10 22 1414
66   ANCKAERT Aurelien 1370 Pup CVL -52B -38B +87N +65N -45B -61N +82B 3 10 19 1506
67   LECLAND Elodie 1220 Pup CVL -30B -57N -51B +88N +65B +64N -37B 3 9 21 1393
68   PRETI Sarah 1270 PupF CVL -31B -46N +88B -57N +86B -56N +81B 3 9 17 1313
69   AUGOT Charly 1260 PupM CVL -19N -55B -39N +84B -50N +80B +83N 3 7 20,5 1365
70   MOLHO Antoine 1620 Ben CVL -11B +77N -4B +63N =24N -43B -50N 2,5 11,5 27,5 1570
71   THOMAS Robert 1440 Sen CVL +38N -27B =36N -39B -75N +85B -49N 2,5 11,5 23,5 1517
72   RIOLAND Paul 1450 Pou CVL -16B +88N =45B -17N +74B -52N -46B 2,5 11,5 23 1478
73   MASSARD Rene 1570 Sen CVL -7B =85N +81B -44N +79B -36N -47B 2,5 11 21,5 1436
74   BLU Jerome 1480 Sen CVL =22N +47B -14N -21B -72N -58N +85B 2,5 10,5 24,5 1433
75   GERAUDEL Christian 1499 Sen CVL -3B =79N -44B +81N +71B -45N -51B 2,5 10 23 1431
76   NORMAND Josselin 1280 Pou CVL -10B -20N +86B +87N -58B -60N -59N 2 9 20 1184
77   DE LUSSAC Maxence 1290 Ben CVL -26N -70B +84N -41B +88B -37N -64B 2 8 20 1300
78   CORBERY Paul 1190 PupM CVL +61B -52N -34B -60N -64B -65N +86B 2 8 20 1286
79   BRACONNIER Pierre 1099 Pup CVL -65B =75B -47N +83B -73N =81N -53B 2 8 18,5 1271
80   BRISSON Michele 830 Pou CVL EXE -18N -37B -56N -81B -69N +90B 2 7 20 1000
81   MASSARD Aurelie 1350 Pup LOR -32N =48B -73N -75B +80N =79B -68N 2 7 19 1250
82   DE LUSSAC Estephe 1180 Pup CVL -36N -49B +83N -55B -62N +87B -66N 2 7 19 1219
83   DUPRE-DEPRIL Baptiste 1360 Pou CVL -18B -61N -82B -79N +87B +90N -69B 2 5 15 1162
84   MOLLET Jordan 1099 Pup CVL -45B -64N -77B -69N -63B +88N +91B 2 3 15 1184
85   PERSONNAT Jolan 1270 Pup CVL -43N =73B -48N -36B +91N -71N -74N 1,5 6 18,5 1293
86   MERLIN Florian 1020 Ben CVL -33N -59B -76N -48B -68N +91B -78N 1 2 17,5 1000
87   PESCHARD Valentin 1100 Pup CVL -17B -60N -66B -76B -83N -82N =88B 0,5 0,5 17,5 1000
88   WEBER Manon 1009 Pou CVL -34B -72B -68N -67B -77N -84B =87N 0,5 0,5 17 1000
89   KOSTIC Radisav 1470 Sen CVL <28N             0 0 24,5  
90   GIRAULT Theo 1099 Pup CVL -35N -50B -62N -49N -51B -83B -80N 0 0 21 1000
91   LEJEUNE Nicolas 1220 Pup CVL -23N -40B -41N -62B -85B -86N -84N 0 0 20 1000