Tournoi des crêpes du 26 février 2005 au club.

 

tournoi des crêpes
Grille Américaine après la ronde 7

Pl. Nom Rapide Cat. Fede Ligue Rd01 Rd02 Rd03 Rd04 Rd05 Rd06 Rd07 Pts Cum. Bré. Per. FFE
1 SPITZ Christophe 2170 SenM FRA CVL +9N +8B +23N +3B +5N +2B +6N 7 28 27 2582 2535
2 BERNARDIN Thierry 2180 SenM FRA CVL +30B +14N +13B +5N +11B -1N +4B 6 26 25 2141
3 BILEK Thomas 2120 SenM AUT CVL +33B +6N +4B -1N +8B +12N +11B 6 24 26 2061
4 SMADJA Alexandre 1790 SenM FRA CVL +24N +19B -3N +34B +9N +7B -2N 5 22 26 1738
5 CHIN David 2090 SenM FRA CVL +35N +12B +7N -2B -1B +18N +15B 5 21 26 1832
6 GIMENEZ Mathias 1660 CadM FRA CVL +38N -3B +31N +25B +22B +11N -1B 5 21 23,5 1815
7 ROSER Lionel 1810 SenM FRA CVL +27B +15N -5B +18N +14B -4N +12B 5 21 22 1761 1828
8 GUIBOURET Gerard 1770 SenM FRA CVL +36B -1N +22N +19B -3N +17B +16N 5 19 25 1839
9 TIXERONT Antoine 1230 SenM FRA CVL -1B +41N +38B +10N -4B +14N +13B 5 18 24,5 1771 1878
10 DEMEULEMEESTER Loic 1460 SenM FRA CVL +39N =22B -12N -9B +31N +34B +23N 4,5 16 18,5 1570 1599
11 PREVEL Jean 2033 SenM FRA CVL +31N +16B +17N +23B -2N -6B -3N 4 22 25 1753 1764
12 PARFAIT Jacques 1680 SenM FRA CVL +41B -5N +10B +15N +13B -3B -7N 4 19 24,5 1735
13 GASTAL Laurent 1830 SenM FRA CVL +26N +34B -2N +16B -12N +19B -9N 4 19 23 1527
14 CORBET Manuel 1750 SenM FRA CVL +20N -2B +35N +17B -7N -9B +22N 4 17 24 1667
15 GARNIER Benoit 1320 SenM FRA CVL +25N -7B +20N -12B +28N +23B -5N 4 17 21 1636
16 BROUSSOUS Andre 1499 Sen FRA +37B -11N +29B -13N +26B +24N -8B 4 17 19 1520 1504
17 DEROUETTE Philippe 1340 SenM FRA CVL +32B +30N -11B -14N +25B -8N +27B 4 17 19 1477
18 RODEMACQ Jacques 1370 SenM FRA CVL +42N -23B +24N -7B +20N -5B +28N 4 16 20 1578
19 RENARD Emmanuel 1380 BenM FRA CVL +28B -4N +27B -8N +32B -13N +24B 4 16 20 1491 1609
20 POISSON Alexis 1099 PupM FRA CVL -14B +33N -15B +29N -18B +35N +40B 4 13 17,5 1345 1279
21 PETRERA Salvatore 1650 SenM FRA CVL  R  R +37B -22N +36B +25N +26B 4 11 13 1508
22 CHANDRAN Franck 2040 SenM FRA CVL +40B =10N -8B +21B -6N +30N -14B 3,5 16 23,5 1510 1331
23 DESMOULIERES Serge 1870 SenM FRA CVL +29B +18N -1B -11N +35B -15N -10B 3 16 23,5 1464 1276
24 DEROUETTE Oscar 1099 PupM FRA -4B +32N -18B +30N +34N -16B -19N 3 13 20 1304 1254
25 SPITZ Benjamin 900 PupM FRA CVL -15B +36N +33B -6N -17N -21B +42N 3 12 20,5 1266
26 BONIN Olivier 1099 PupM FRA CVL -13B +28N -34N +39B -16N +37B -21N 3 12 18 1306 1213
27 DEROUETTE Baptiste 1099 PupM FRA CVL -7N +42B -19N -28B +39N +32B -17N 3 11 18,5 1226 1157
28 LHUISSET Edouard 1009 PouM FRA CVL -19N -26B +36B +27N -15B +29N -18B 3 11 18 1182 1164
29 BENABDERRAHMANE Mehdi 1099 BenM FRA -23N +39B -16N -20B +42N -28B +34N 3 10 16 1280 1162
30 VARQUET Marine 1299 CadF FRA CVL -2N -17B +43N -24B +41N -22B +37N 3 9 18,5 1367 1177
31 BAUDOIN Victor 1099 PupM FRA CVL -11B +43N -6B -32N -10B +41N +39B 3 9 18 1309 1179
32 SOUDAN Pierre 1009 PouM FRA CVL -17N -24B EXE +31B -19N -27N +35B 3 9 17,5 1098 1104
33 BERTHE Eric 1199 MinM FRA CVL -3N -20B -25N -41B EXE +38N +36B 3 5 18,5 1195 1000
34 GUILLAUME Sylvain 1499 Sen FRA +43B -13N +26B -4N -24B -10N -29B 2 12 19,5 1202 1118
35 CHATEAU Maud 1130 PupF FRA CVL -5B +37N -14B +38N -23N -20B -32N 2 10 18,5 1356 1085
36 MOHLO Antoine 1099 PupM FRA CVL -8N -25B -28N +43B -21N +42B -33N 2 6 18,5 1071 1000
37 CALIO Francois-Joseph 1009 PouM FRA CVL -16N -35B -21N EXE +40B -26N -30B 2 6 18,5 1010 1000
38 BASILIEN Simon 1009 PouM FRA CVL -6B +40N -9N -35B -43N -33B EXE 2 6 18 934 1000
39 GAUTIER Sarah 1009 PouF FRA CVL -10B -29N +40B -26N -27B EXE -31N 2 6 17 920 1000
40 BAUDOIN Albertine 1099 PupF FRA CVL -22N -38B -39N +42B -37N +43B -20N 2 6 12 1113 1000
41 WASTIAUX Joey 1099 PupM FRA CVL -12N -9B -42N +33N -30B -31B +43N 2 5 17,5 1036 1000
42 PRADALIER Marion 1009 PouF FRA CVL -18B -27N +41B -40N -29B -36N -25B 1 5 15 827 1000
43 DAIDIE Quentin 1009 PouM FRA CVL -34N -31B -30B -36N +38B -40N -41B 1 3 12 822 1000