Open 41

OPEN 41
Grille américaine après la ronde 6
Pl Nom Elo Cat. Fede Ligue Rd01 Rd02 Rd03 Rd04 Rd05 Rd06 Pts Bu. Perf.
1 m ABERGEL Thal 2498 Sen FRA IDF +22N +6B +25N +2B +3N +7B 6 25 2870
2 m PYTEL Krzysztof 2396 Sen FRA IDF +29N +13B +35N -1N +14B +8N 5 24 2400
3 STRUGNELL Carl 2225 Sen FRA IDF +15N +40B +27N +7B -1B +9N 5 24 2371
4 BENETEAU Hubert 2140 Sen FRA BNO +36B -8N +52B +11N +26B +12N 5 20 2191
5 g GULIYEV Namig 2590 Sen AZE IDF +9B =10N +42B +20N -8B +21N 4,5 21,5 2429
6 COLLIN Ivan 2089 Sen FRA CVL +23B -1N +51B =32N +30B +20N 4,5 21 2140
7 m LAURENT Bruno 2399 Sen BEL NPC +12B +21N +8B -3N +10B -1N 4 26,5 2293
8 DUBE Dimitri 2080 Sen FRA CVL +16N +4B -7N +25B +5N -2B 4 25,5 2286
9 mf PYTEL Bozena 1984 Sen FRA IDF -5N +19B +39N +35B +28N -3B 4 22 2013
10 AOUSTIN Arnaud 2090 Sen FRA CVL +18N =5B +37N =28B -7N +33B 4 21,5 2122
11 FOSSET Francois 1997 Sen BEL =33N +17B +43N -4B =16N +28B 4 21,5 1964
12 ALLORANT Adrien 1961 Min FRA CVL -7N +45B +53N +38B +18N -4B 4 20,5 2003
13 GENDRE Pascal 2024 Sen FRA CVL +32B -2N +60B -26N +23B +25N 4 20 1988
14 POTAUX Olivier 1929 Sen FRA CVL =68N =22B +55N +27B -2N +37B 4 19 2029
15 GILLES Francois 1899 Sen FRA CVL -3B +26N +63B -30N +38B +35N 4 18 1878
16 SOLA Flavien 1847 Ben FRA LIM -8B +60N =44B +43N =11B +39N 4 18 1870
17 NAUDION Gregoire 1859 Ben FRA CVL =20B -11N +49B =42N +52B +30N 4 17,5 1885
18 CROSNIER Tony 1860 Sen FRA CVL -10B +51N +47B +54N -12B +26N 4 17,5 1874
19 DARMON Marc 1680 Sen FRA CVL +58B -9N -54B +62N +34B +31N 4 16,5 1836
20 NORMAND Vincent 2089 Sen FRA CVL =17N +33B +24N -5B +29N -6B 3,5 22,5 2038
21 SALVAING Jean-Louis 2088 Sen FRA CVL +31B -7B +45N =23N +32B -5B 3,5 20,5 2080
22 TOUZEAU Maxime 1970 Ben FRA CVL -1B =14N =31B +63N =42B +46N 3,5 19 1899
23 MIGNARD Gregory 1860 Sen FRA CVL -6N +53B +64N =21B -13N +27B 3,5 18 1890
24 THOMAS Robert 1580 Sen FRA CVL +48B =31N -20B -34N +43B +42N 3,5 18 1832
25 DAO Cun-Viet-Thang 1780 Sen FRA CVL +47B +30N -1B -8N +44B -13B 3 22 1838
26 NAUDION Eric 1680 Sen FRA CVL +56N -15B +59N +13B -4N -18B 3 21 1776
27 SEILER Rolf-Peter 1653 Sen GER +61B +36N -3B -14N +41B -23N 3 19,5 1787
28 OURRAG William 1745 Sen FRA CVL =44B +49N +46B =10N -9B -11N 3 19,5 1779
29 FOTA Daniel 1930 Sen FRA CVL -2B =42N +48B +46N -20B =32N 3 19 1880
30 COSTES Jean-Francis 1640 Sen FRA CVL +66N -25B +40N +15B -6N -17B 3 19 1792
31 MARIANI Frederic 1852 Sen FRA CVL -21N =24B =22N +53B +45N -19B 3 19 1769
32 LERAT Paul-pascal 1837 Sen FRA CVL -13N +55B +56N =6B -21N =29B 3 18,5 1867
33 LERAT Florent 1819 Cad FRA CVL =11B -20N =36B +55N +51B -10N 3 18 1882
34 CHIN David 1867 Sen FRA CVL +57N +24B -19N +53B 3 17,5 1788
35 LE BASNIER Yoann 1730 Sen FRA CVL +62B +63N -2B -9N +54B -15B 3 17,5 1772
36 CONDAMINE Jean-Pierre 1890 Sen FRA CVL -4N -27B =33N =48B +56N +52B 3 17,5 1761
37 ESTIEU Frederic 1730 Sen FRA CVL +54B =46N -10B =44N +47B -14N 3 17,5 1724
38 RIPPE Christian 1690 Sen FRA CVL -51B +65N +58B -12N -15N +59B 3 16 1627
39 PILKINGTON Mike 1638 Sen FRA LYO =49B =48N -9B +67N >60B -16B 3 16 1560
40 BRISSARD Nicolas 1931 Cad FRA CVL +52B -3N -30B -47N +64B +51N 3 15,5 1726
41 GRUWE Gary 1730 Sen FRA CVL -43N -56B +61N +64B -27N +57B 3 11,5 1498
42 LERAT Yvette 1690 Sen FRA CVL +64N =29B -5N =17B =22N -24B 2,5 19,5 1756
43 MOTHERON Romain 1550 Sen FRA CVL +41B =44N -11B -16B -24N +54N 2,5 19 1637
44 DIMIER Serge 1570 Sen FRA CVL =28N =43B =16N =37B -25N =45B 2,5 18 1661
45 BREHIER William 1670 Min FRA CVL +65B -12N -21B +58N -31B =44N 2,5 17 1658
46 MOLHO Antoine 1630 Ben FRA CVL +59N =37B -28N -29B +50N -22B 2,5 17 1597
47 MASSARD Rene 1580 Sen FRA CVL -25N +61B -18N +40B -37N =48B 2,5 16,5 1666
48 PHILIPPEAU Sylvain 1748 Sen FRA CVL -24N =39B -29N =36N +67B =47N 2,5 15 1610
49 WADEHN Klaus 1254 Sen GER =39N -28B -17N -57B +66N +61B 2,5 13 1396
50 BERNHARD Alexis 1084 Ben GER -63B -58N +65B =60N -46B +62N 2,5 11,5 1367
51 GRACIETTE Paul 1660 Cad FRA CVL +38N -18B -6N +59B -33N -40B 2 19,5 1649
52 BURILLE Matthieu 1660 Min FRA CVL -40N +57B -4N +56B -17N -36N 2 19 1638
53 DESCAMPS Jacky 1620 Sen FRA CVL +67B -23N -12B -31N +58B -34N 2 17 1599
54 KOSTIC Radisav 1550 Sen FRA CVL -37N +66B +19N -18B -35N -43B 2 17 1514
55 MASSARD Aurelie 1560 Pup FRA LOR >69B -32N -14B -33B -59N +67B 2 15,5 1360
56 TOPP Bernhard 1507 Sen GER -26B +41N -32B -52N -36B +63N 2 15 1603
57 DUPRE-DEPRIL Maxime 1360 Pup FRA CVL -60B -52N -34B +49N +63B -41N 2 15 1475
58 DUPRE-DEPRIL Tom 1510 Ben FRA CVL -19N +50B -38N -45B -53N +64N 2 15 1434
59 NORMAND Josselin 1150 Pou FRA CVL -46B +62N -26B -51N +55B -38N 2 13,5 1379
60 MOREL Eric 1660 Sen FRA CVL +57N -16B -13N =50B <39N 1,5 18 1542
61 TABAKOVIC Goran 1300 Sen FRA CVL -27N -47N -41B EXE =62B -49N 1,5 15,5 1171
62 PASQUIER Serge 1530 Sen FRA CVL -35N -59B +66N -19B =61N -50B 1,5 13 1199
63 MARCHAL Andre 1580 Sen FRA CVL +50N -35B -15N -22B -57N -56B 1 17 1336
64 BOURSIER Claire 1510 Sen FRA CVL -42B +67N -23B -41N -40N -58B 1 14,5 1362
65 OURRAG Yecine 1499 Sen FRA CVL -45N -38B -50N +66B 1 14,5 1237
66 PASCO Bernard 1260 Sen FRA CVL -30B -54N -62B -65N -49B EXE 1 14 1000
67 ALLEN Daniel 1091 Jun GER -53N -64B EXE -39B -48N -55N 1 12,5 1000
68 LOIRET Stanislas 2237 Sen FRA CVL =14B 0,5 19 1929
69 ANDRE Philippe 1740 Sen FRA CVL <55N 0 16,5