Compétition scolaire par équipes

Jouée à Rebréchien le 23 janvier 2005

 

Championnat départemental des écoles primaires
Classement après la ronde 5

Pl. Nom Elo Cat. Fede Ligue Club Pts Sol. Cum. Per. FFE
1 HAKIMI Baryalai 1200 Pup FRA CVL Neuville aux bois (pub) 4,5 17,5 14,5 1445 1679
2 DUPRE-DEPRIL Maxime 1009 Pou FRA CVL Du mail 4,5 16,5 14,5 1450 1528
3 NAUDION Alban 1200 Pou FRA CVL Du val 4,5 16,5 14,5 1437 1451
4 DAN Jimmy 1099 Pup FRA CVL Rébrechien 4,5 16 14,5 1492 1615
5 BOURSIER Simon 1270 Pou FRA CVL Ste croix 4 17,5 12 1316 1472
6 CALIO Francois-Joseph 1009 Pou FRA CVL Ste croix 4 16,5 13 1334 1388
7 LHUISSET Edouard 1009 Pou FRA CVL Ste Croix 4 16 13 1314 1501
8 BRAIN Jerome 1009 Pou FRA CVL Jean Beaudoin 4 15,5 10 1323 1428
9 NEEL Francois 1099 Pup FRA CVL Guemazelles 4 14,5 11 1335 1430
10 BRUNNER Simon 1099 Pup FRA CVL Du val 4 14,5 11 1300 1297
11 PLANQUE Thomas 1009 Pou FRA CVL Jean Beaudoin 4 14 12 1311 1348
12 BASIN Etienne 1120 Pou FRA CVL La providence 4 14 12 1297 1402
13 PLESSIS Tom 1130 Pup FRA CVL Neuville aux bois 3,5 16 11 1238 1302
14 COUBARD Jean-Baptiste 1020 PouM FRA CVL St Marceau 3,5 14,5 12 1255 1256
15 DEROUETTE Baptiste 1099 Pup FRA CVL Louis Guilloux 3,5 13 9 1207 1110
16 DAIDIE Quentin 1009 Pou FRA CVL Olympia 3,5 13 9 1201 1276
17 GERVAIS Mathieu 1009 Pou FRA CVL Ronsard 3 17 12 1164 1297
18 BAYART Quentin 1099 Pup FRA CVL Jean Beaudoin 3 15,5 11 1136 1280
19 BONNEVILLE Christophe 1099 Pup FRA CVL Notre dame 3 15 10 1131 1300
20 GUIPAUD Albin 1099 Pup FRA CVL Louis Guilloux 3 14,5 11 1148 1212
21 WASTIAUX Joey 1099 Pup FRA CVL Michel de la Fournière 3 14,5 10 1131 1220
22 PLESSIS Nicolas 1009 Ppo FRA CVL Neuville aux bois 3 14 8 1130 1260
23 POISSON Alexis 1099 Pup FRA CVL Michel de la fournière 3 13,5 10 1150 1138
24 MOLHO Antoine 1099 Pup FRA CVL Louis Guilloux 3 13,5 10 1139 1177
25 DAN Ophelie 1009 PpoF FRA CVL Rébrechien 3 13 7 1117 1232
26 BRICHET Melanie 1009 PouF FRA CVL Jacques Prevert 3 12,5 8 1144 1180
27 GIROUX Jeremie 1099 Pup FRA CVL Rébrechien 3 12 9 1118 1227
28 CUREZ Bastien 1099 Pup FRA CVL Rébrechien 3 12 8 1112 1230
29 ANGLADE Vincent 1009 Pou FRA CVL Michel Ronfard 3 11 9 1112 1104
30 DONCIEUX Dorian 1099 Pup FRA CVL St Charles 3 9,5 8 1103 1174
31 BERANGER Victor 1009 Pou FRA CVL Louise Michel 3 9,5 8 1101 1121
32 MOREAU Victor 1099 PupM FRA CVL Paul Langevin 2,5 14 10 1077 1000
33 ROULLE Corentin 1009 PouM FRA CVL Louise Michel 2,5 14 10 1043 1066
34 HAKIMI Sarah 1009 PpoF FRA CVL Neuville aux bois (pub) 2,5 13 7,5 1054 1153
35 LECOINTE Jordan 1099 PupM FRA CVL Rébrechien 2,5 13 7,5 1048 1139
36 BEAUVAIS Jason 1009 Ppo FRA CVL Rébrechien 2,5 12,5 9 1034 1084
37 BISPO Dan 1099 Pup FRA CVL Jean Zay 2,5 12 9 1049 1089
38 DELLSPERGER Theo 1099 Pup FRA CVL Jacques Prevert 2,5 12 7 1043 1105
39 CHAUMEIX Elias 1009 Ppo FRA CVL Claude de Loyne 2,5 12 6 1043 1105
40 ORTIZ Jordan 1099 Pup FRA CVL Rébrechien 2,5 11,5 8,5 1038 1065
41 NOISETTE Simon 1099 PupM FRA CVL Jean Zay 2,5 11 5 1029 1088
42 BASILIEN Simon 1009 Pou FRA CVL Ste Croix 2,5 10,5 5 1035 1089
43 BABILLON Chester 1009 Pou FRA CVL Maxime Pérrard 2,5 9,5 6,5 1032 1080
44 BAUDOIN Victor 1099 Pup FRA CVL Louis Guilloux 2 15,5 9 996 1000
45 BROSSIER Karie 1009 PpoF FRA CVL Les Cordiers 2 14,5 7 999 1100
46 ZAYANA Joachim 1009 Ppo FRA CVL Trainou 2 14 7 868 1000
47 DUPRE-DEPRIL Baptiste 1009 Ppo FRA CVL Du mail 2 13 7 980 1041
48 VALAT Roxane 1009 PouF FRA CVL Rébrechien 2 12 8 975 1023
49 PICARD Julien 1009 Pou FRA CVL Jacques Prevert 2 12 4 850 1000
50 LEGRAND Paul-Antoine 1009 Ppo FRA CVL 2 12 3 976 1100
51 BLIARD Louis 1009 Pou FRA CVL Jean Beaudoin 2 11,5 5 1010 1048
52 CAMUS Clea 1009 PpoF FRA CVL Rébrechien 2 11,5 5 967 1021
53 OUSACI Arnaud 1009 Ppo FRA CVL Saint Charles 2 11,5 5 962 1000
54 BAUDOIN Albertine 1099 PupF FRA CVL Louis Guilloux 2 11,5 4 967 1043
55 PEREAU Arnaud 1009 Pou FRA CVL Jean Beaudoin 2 10,5 5 967 1000
56 PELLETIER Steven 1099 Pup FRA DSA Jacques Prevert 2 10 6 986 1000
57 BERGERARD Geoffroy 1009 Ppo FRA CVL Jean Beaudoin 2 10 6 961 1000
58 MARTEAU Raphael 1009 PouM FRA CVL Gallouedec 2 10 5,5 970 1000
59 GAUTIER Sarah 1009 PouF FRA CVL Louis Guilloux 2 9,5 6 964 1000
60 JOUSSE Florine 1009 PouF FRA CVL Jacques Prevert 2 8,5 3 962 1000
61 BERGERARD Segolene 1009 PouF FRA CVL Jean Beaudoin 2 8 4,5 948 1000
62 ROGNON Luca 1009 Pou FRA CVL Louis Guilloux 1,5 12,5 4,5 713 1000
63 MICHAU Romain 1009 Pou FRA CVL Du Val 1,5 12 5 902 1000
64 LAFEUILLE Manon 1009 PouF FRA CVL Rébrechien 1,5 12 4,5 895 1000
65 PRADALIER Marion 1009 PouF FRA CVL Olympia 1,5 11,5 5,5 900 1000
66 DIETRICH Alexandre 1009 Pou FRA CVL Les Cordiers 1 14,5 0 324
67 GARNIER Remi 1099 Pup FRA CVL Jacques Prevert 1 11,5 4,5 798 1000
68 AUDIGUIER Charlotte 1009 PouF FRA CVL Jean Beaudoin 1 10,5 5 792 1000
69 MARTIN Gael 1009 Pou FRA CVL Michel de la fournière 1 10,5 1 297 1000
70 LE BIHAN Vincent 1009 Pou FRA CVL Maxime Perrard 1 10 3 795 1000
71 CONGNET Quentin 1009 Ppo FRA CVL Jacques Prevert 1 9,5 3 794 1000
72 BRUNNER Nicolas 1009 Pou FRA CVL Du val 1 9 2 796 1000
73 MICHAU Hugues 1009 Ppo FRA CVL Du Val 1 8 2 786 1000
74 GAUTIER Albert 1009 Pou FRA CVL Louis Guilloux 0,5 10,5 0,5 671 1000
75 DELEAGE Lucas 1009 Pou FRA CVL Jacques Prevert 0,5 10 1,5 672 1000