Tournoi de jeunes et tournoi adultes du samedi 18 juin

JEUNES DU CLUB
Grille Américaine après la ronde 9

Pl. Nom Rapide Cat. Fede Ligue Rd01 Rd02 Rd03 Rd04 Rd05 Rd06 Rd07 Rd08 Rd09 Pts Har. Per.
1 BERTHE Eric 1340 MinM FRA CVL +3B -4N +5B =7N +2B +6N +10N +8B +9B 7,5 21,5 1357
2 MOLHO Antoine 1099 PupM FRA +7B +3N +4B +6B -1N -5N +8B +9N +10B 7 21,5 1321
3 LHUISSET Edouard 1009 PouM FRA CVL -1N -2B +8N +4N +9B +10B +7N +6N +5B 7 21,5 1321
4 PERRUCOT Baptiste 1170 PupM FRA CVL +8N +1B -2N -3B +6N +9B +5B +10N +7B 7 21,5 1312
5 BENABDERRAHMANE Mehdi 1199 MinM FRA CVL +9N -6B -1N +10B +8N +2B -4N +7B -3N 5 23,5 1132
6 ROUILLE Paul 1199 BenM FRA +10B +5N +7B -2N -4B -1B +9N -3B =8N 4,5 24 1089
7 DAIDIE Quentin 880 PouM FRA CVL -2N +9B -6N =1B +10N =8B -3B -5N -4N 3 25,5 1000
8 TRENTESAUX Baudoin 1009 PouM FRA CVL -4B +10N -3B -9N -5B =7N -2N -1N =6B 2 26,5 890
9 PRADALIER Marion 1009 PouF FRA CVL -5B -7N =10B +8B -3N -4N -6B -2B -1N 1,5 26,5 826
10 STRULLU Nolwen 1009 PpoM FRA CVL -6N -8B =9N -5N -7B -3N -1B -4B -2N 0,5 26,5 640

 

Tournoi du club au 18 JUIN 2005
Grille Américaine après la ronde 9

Pl. Nom Rapide Cat. Fede Ligue Rd01 Rd02 Rd03 Rd04 Rd05 Rd06 Rd07 Rd08 Rd09 Pts Bré. Cum. Per.
1 GUIBOURET Gerard 1680 SenM FRA CVL +14N +2B +10N +9B +8N +4B -3N +6B -5B 7 41 41 2027
2 BERNARDIN Thierry 1910 SenM FRA CVL +18B -1N +15B +4N +3B +6N =9B =8N +11N 7 40 34,5 1997
3 AOUSTIN Arnaud 1940 SenM FRA CVL +13N +10B -9N +12B -2N +11B +1B =4N +8B 6,5 38 32 1971
4 SMADJA Alexandre 1840 SenM FRA CVL +12N +7B +8N -2B +9N -1N =6B =3B +13N 6 41 32,5 1918
5 ROSER Lionel 1810 SenM FRA CVL -7N +21B -12N +16N -6B +14B +11N +10B +1N 6 33,5 24 1713
6 GASTAL Laurent 1750 SenM FRA CVL +16N -8B +7N +13B +5N -2B =4N -1N +15B 5,5 39,5 29,5 1817
7 GAHETE Frank 1600 SenM FRA +5B -4N -6B +22N -17B +20N -16B +12B +10N 5 33,5 22 1684
8 MAUREL Jean-Louis 2110 SenM FRA CVL +17B +6N -4B +11N -1B -18N +13B =2B -3N 4,5 41 27 1761
9 DESMOULIERES Serge 1830 SenM FRA CVL +20B +15N +3B -1N -4B +17N =2N 4,5 38 29,5 1844
10 DUSSERT Philippe 1750 SenM FRA CVL +19B -3N -1B +15N +20B -13N +18B -5N -7B 4 37,5 23 1625
11 CORBET Manuel 1720 SenM FRA CVL -15B +22N +16B -8B +12N -3N -5B +17N -2B 4 36 22 1648
12 PETRERA Salvatore 1650 SenM FRA CVL -4B +19N +5B -3N -11B +15N +17B -7N -16B 4 35,5 22 1635
13 DODARD Herve 1670 SenM FRA CVL -3B +20N +22B -6N -18B +10B -8N +16N -4B 4 35,5 21 1661
14 TIXERONT Antoine 1320 SenM FRA CVL -1B +18N -17B -20N +16B -5N +19B -15N EXE 4 34,5 16 1527
15 DEMEULEMEESTER Loic 1460 SenM FRA CVL +11N -9B -2N -10B +22N -12B +21N +14B -6N 4 33,5 19 1561
16 PHILIPPEAU Sylvain 1490 SenM FRA CVL -6B +17N -11N -5B -14N +21B +7N -13B +12N 4 32,5 16 1572
17 PARFAIT Jacques 1680 SenM FRA CVL -8N -16B +14N +21B +7N -9B -12N -11B +19N 4 30,5 19 1581
18 GIMENEZ Mathias 1660 CadM FRA CVL -2N -14B +21N +19B +13N +8B -10N 4 26,5 22 1722
19 GOULEUF Laurent 1499 SenM FRA CVL -10N -12B -20B -18N -21N +22B -14N EXE -17B 2 28,5 5 1188
20 PERRUCOT Didier 1630 SenM FRA CVL -9N -13B +19N +14B -10N -7B 2 23,5 13 1497
21 GIMENEZ Jo 1499 SenM FRA -22B -5N -18B -17N +19B -16N -15B 1 27 5 1239
22 PERRUCOT Baptiste 1170 PupM FRA CVL +21N -11B -13N -7B -15B -19N 1 20,5 9 1274